Здравствуйте. Екатерина 23.09.1988. Андрей 25.12.1973 Интересует будущее отношений и эмоциональная сфера мужчины, по отношению к женщине. - вопрос №4066558

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Ответы

Екатерина, у него к вам хорошее отношение. И у вас хорошая совместимость .
Но к официальным отношениям пока не готов.
Мужчина видит в Вас интересную личность и восхищается красотой, но показывает свою симпатию сдержанно, не хочет торопиться. В перспективе может созреть для очень прочных отношений, возможно создание семьи. Для него важны и ценны те качества, которые у Вас есть. Он хочет как следует присмотреться, боится обжечься. Вроде сразу понял, что Вы ему интересны и подходите, но все равно склонен развивать общение медленно, потому что это для него комфортно и безопасно.

Будущее может сложиться очень удачно при условии, что будете с ним сохранять связь и просто помогать ему раскрыться. Человек для Вас особенный, выделяется на фоне остальных. Вы можете стать для него музой, любимой и хранительницей очага. Сейчас он ещё закрыт в выражении чувств и они только зарождаются, но в дальнейшем он может выражать их активно и со временем раскроется окончательно. Союз с ним может действительно порадовать, в нем много плюсов.

Эмоционально настроен на спокойное, миролюбивое общение с флиртом, под настроение может быть очень игривым и загадочным. В целом ему ближе размеренный и свободный формат общения, который не нарушит его привычный ритм жизни и не вызовет лишних всплесков эмоций. Для него очень важна надёжность в общении и ощущение, что женщина его уважает. Это для него самое ценное, а бурные проявления чувств для него вторичны, но и они в будущем, когда привыкнет, станут естественными. Для этого он должен доверять человеку полностью.
Здравствуйте. Очень хорошо что есть фото.
Катюша я скажу так, Андрей не вышел в просмотре с вами по судьбе. тут флирт, роман, но только не семейная пара, будущее? тут слабое, не ваш герой. как в песне он не герой вашего романа.
 а вот тот что будет он и пойдет с вами по жизни в качестве мужа.
 я когда вас открыла скажу что за вами стоит не мало мужчин, вы им нравитесь но все не то не то Катя.
ваше время будет в течении 2 лет. там и вышел брак.
эмоции у Андрея я вижу, но вот тут же выходит еще один. главное тоже теска его а вот рядом его нет. Андрей готов шагнуть с вами в будущее. но он не даст вам тех эмоций которые вы хотите. вы как маленький вулканчик но в тоже время очень теплое солнышко
 и Катя то что стоит у вас на дороге судьбы убирайте. много тяжести от этого
Ничего серьезного не ждет.Мужчина ловелас вам не по судьбе.
Здравствуйте.
В мыслях выбор стоит.Переживания. Страдания. На сердце к Вам сильная страсть. Пленен… Считает Вас девушкой сильной и целеустремленной.В действиях — общение, будет проявлять активность в разговорах. На будущее — 8ка мечей, скованность обстоятельствами, нет вощможности к действиям. Иногда, карта означает приворот. На песпективу — пока вероятность любовной связи тайной.
Хорошее будущее ждет с этим мужчиной и брак.
Мужчина никогда не будет показывать своих эмоций, хоть они у него есть по отношению к девушке. Нравится ему сильно но держит при этом дистанцию. Есть будущее в их отношениях не смотря на помехи и других людей со стороны.
Доброе утро  Екатерина. Будущее атмосфера развитий заключается в деловом режиме. Забота и помощь, как партнеру, (сотруднику).
Но и будет симпатия как к женщине. Он сдержан.
Мужчина закрыт от проявления тех чувства., которые испытывает. Это связанно с характером и теми обстоятельствами, в которых сейчас находится. Но к девушке относиться с большой симпатией, его тянет к ней, он очень хочет развивать отношения и будет проявлять инициативу к этому
Здравствуйте.
Kapты укaзывaют нa душeвную диcгapмoнию. Ho нe в цeлoм, a тoлькo в нacтoящий мoмeнт. Этo знaчит, чтo ceйчac мужчинa пpeбывaeт в нeкoтopoм зaмeшaтeльcтвe и нe мoжeт нaйти уcпoкoeниe. A пpичинoй eгo нecпoкoйнoгo cocтoяния являeтecь вы. Oн cкучaeт и нe мoжeт дoждaтьcя тoй минуты, кoгдa увидит вac.
Hиктo в душe мужчины нe вызывaл paнee и нe вызывaeт ceйчac тaкую буpю пpиятныx эмoций, кaк вы. Tpи из чeтыpex кapт укaзывaют нa тo, чтo oн являeтcя идeaльным для вac cпутникoм жизни. Пpичeм нe тoлькo в любви и ceкce, нo и в быту.
Taкжe кapты гoвopят, чтo у вac мoгут пoявитьcя или ужe ecть, a вы пpocтo oб этoм нe пoдoзpeвaeтe, oбщиe интepecы, увлeчeния.
Tpи кapты гoвopят o тoм, чтo вac c мужчинoй впepeди ждут нe тoлькo cчacтливыe oтнoшeния, нo и может сложиться блaгoпoлучный бpaк. Cудя пo знaчeниям кapт, вы cумeeтe пpилoжить вce уcилия к тoму, чтoбы oтнoшeния cтaли мaкcимaльнo гapмoничными. Oднaкo чeтвepтaя кapтa пpeдpeкaeт нeкoтopыe ocлoжнeния в cлучae вoзникнoвeния тpeтьeгo лицa в вaшeм coюзe. Ocтepeгaйтecь coпepникa или coпepницы. B пpoтивнoм cлучae вaш coюз мoжeт зaпpocтo пpeвpaтитьcя в любoвный тpeугoльник.
Совет карт.Cтapaйтecь улaживaть вce вoзникaющиe нeуpядицы cpaзу, чтoбы нe ocтaвaлocь дуpнoгo ocaдкa.
С уважением Юлия
Спасибо за оценку ответа

Екатерина,  комбинация планет располагает к обоюдным гармоничным отношениям, вы имеете с ним тесную эмоциональную и интуитивную связь. Андрей  слишком открыто выражать свои переживания не станет, вы должны его  стимулировать, он склонен держать дистанцию между собой и женщинами вообще, будет лучше, если вас объединяют общие интересы, он ценит дружбу, если вы желаете с ним долгих отношений, прежде всего станьте ему другом, и ему не должно быть с вам и скучно. Чувства к вам с большой вероятностью будут длительными, если вы будете порой  недоступны, либо будут вынужденные и частые разлуки. Екатерина, вам стоит убрать напрочь из отношений лишнюю требовательность, стремление занять доминирующую позицию.
Порой вы бываете нетерпеливой, у вас есть желание получить быстрые результаты, но проявляя эмоции, вы обязательно почувствуете отклик на них со стороны Андрея, вы очень притягательная и соблазнительна для него, порой непостижимая, что оценивается им как ваше достоинство, между вами есть неуловимая связь, как будто вы соединены тонкой незримой нитью, есть необычная  чувствительность друг к другу, и романтизм, но
с вашей стороны могут присутствовать тайны, интриги, Андрей рядом с вами может запутаться самообманом.
Отношения интересные, в чём-то необычные, в них присутствует доля свободы и оригинальности, что не даёт застаиваться и всегда будет приятное волнение. Благоприятная взаимная симпатия, помощь и польза.

человек вас не достоин, ждите свое счастье в марте2021г…
Здравствуйте, Екатерина! Эмоциональная сфера мужчины карта *2 кубки* -возлагает большие надежды на  образование пары.Возможная перспектива карта *Солнце* -возможно стать гармоничной парой.
Здравствуйте. Мужчина ценит не только красотк, но и интелект Екатерины. Сам себе завидует, когда рядом с ней. Мужчина более сдержан а эмоциях, не стоит требовпть проявлений ., но влюблëнность и трепит внутри есть. Он щедрый и заботливый мудчина, но переменчив, в момент может измениться отношение.
Здравствуйте Екатерина! Мужчина скуп на чувства, вы ему нравитесь, видит вас достойной, яркой, привлекательной женщиной. Но любви в сердце как таковой не просматривается, но это его натура.
Думает о вас, считает, что сможете быть хорошей парой, готов в будущем изменить ваш статус и перейти в серьезные отношения.
Но должно пройти время, ему трудно это принять, есть обязательства и работа для него на 1 месте.
В 2021 году он может изменить ситуацию в семье.
Здравствуйте, сильных чувств со стороны мужчины нет, но женщина может получить выгоду от отношений, если проявит гибкость в мышлении и продуманность в действиях…
Интеллигент до мозга костей. Вы могли бы быть прекрасной, гармоничной парой. Ваша женственность и умение быть лояльной на фоне его серьезности смотрится великолепно. А чувства уже есть, и они обоюдны, этого не скрыть.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Будущего с ним не будет.Чувствует соперника около себя.
Здравствуйте. Не могу сказать что Андрей честен с вами, для него крайне важно не потерять тот статус, который у него есть на данный момент,  важен комфорт, удобство, и кидаться в омут с головой он не будет. Скорее всего он на данный момент несвободен, у него либо есть семья сейчас, и в ней проблемы, либо развод он уже пережил, но отпечаток это наложило серьёзный, и он всё равно имеет общение в бывшей. Он чётко анализирует каждый свой шаг и понимает, что отношения с вами для него потребуют определённой жертвы. Глубоких чувств к вам нет, много сомнений, очень сложно делать выбор, на будущее нет у вас связи,  быстрый разрыв будет.
Будущее тут на 90 процентов зависит от женщины.
Как бы на первый взгляд — это не про-звучало.
Просто тут будет ее выбор — «лепить» из данного мужчины уже достойную форму и при этом набираясь терпения..
Или  — зная свою и себе цену — ждать «мужчину по своему рангу».
И казалось бы всем хорош Андрей — потому как мягок внутри, и находится в самой начальной — но такой уже теплой и способной раскрыться, феерии нежных зарождающихся чувств.
Но сколько же нерешительности в нем!
Недоверия к самому себе и неуверенности в себе и «праве» на нее...
Разве мужчина — да еще такой солидный — должен ( имеет право) быть таким?
Да у вас бы даже вопросов не возникло — если бы он уверенно проявился и сам себе поверил в свои чувства и право на обладание вами.
Можно его тихонько приручать — но нужно ли?..
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте. В перспективе у вас могут сложиться семейные отношения, семья, но не без трудностей. Мужчина влюблен, испытывает к вам трепетные чувства. Но у вас также появится и другой человек. Будете делать выбор.
Здравствуйте! У вас хорошие перспективы на будущее ваших отношений и сильное притяжение между вами, когда чувствуете друг друга и понимаете. Андрей чувствует к вам симпатию, интерес. Его чувства построены на уважении и доверии, умении подстраиваться и выбирать верную линию поведения, общаясь с вами. Совместная работа над отношениями может привести  к гармоничному союзу. Всего доброго!

Доброго времени суток!

У мужчины лишь симпатия, в чувствах нет уверенности, выбирает и обдумывает, а стоит ли или нет, у него есть еще вариант, рядом девушка другая.  Мутное отношение, неясное, везде неопределенность, не понимает что хочет. Любви и серьезных намерений совершенно нет.

Расстанетесь в ближайшие 3 месяца, будет разлад, по инициативе мужчины, Екатерина ему надоест.

Здравствуйте
Эмоционально Андрей не чувствует любви от Екатерины, ему кажется что она с ним больше по расчёту. Из за этого печаль у Андрея. Проявите к нему свои чувства, чтобы его сомнения рассеялись.
В будущем это будет роман, яркий. Двоих ждут новые чувства и ощущения, такого у них еще не было.
Здравствуйте! Со стороны мужчины видна влюбленность, страсть, сильное притяжение. Очень хорошо относится к Вам. Не особо любит проявлять чувства, показывать то, что чувствует. Развиваться отношения будут медленно, но будете счастливы вместе.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в вас влюблен, но сам бежит от своих чувств к вам, сердце говорит одно, а разум другое, в его душе идет борьба между хочется и нельзя.В перспективе показано, что между вами будут отношения, будет совместное проживание, но складываться они будут довольно таки не просто.В отдаленном будущем вас, как пару я не вижу, вы с этим мужчиной все же расстанетесь.

Всех вам благ!
Здравствуйте, мужчина очень рациональный, десять раз взвесит все преимущества и недостатки отношений. Прижимист. Но влюблен. Сейчас теплый, надо действовать и ничего не ждать.
Будет развитие отношений, есть интерес и симпатия по отношению к Вам.
Будущее ваше, только в тайных и редких встречах, что тоже под вопросом, прекрасный семьянин и отношений на стороне не допускал и в мыслях не держал
Очень положительно настроен, будут отношения красочными и незабываемыми
Здравствуйте, Екатерина. Не вижу вас в будущем вместе с Андреем, показан у него уход в другие отношения, есть мысли и чувства к другой женщине. К вам интерес остаётся и влечение, но не более того. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации вам.
Здравствуйте. Перспектив на будущее с Андреем у вас не вышло… хоть он и хорошо относится к вам, но мужчину связывают некоторые обязательства или обстоятельства с другой женщиной… и на будущее все так прежним и останется… с вами же возможно общение, интимная связь, чего то большего не вышло. Удачи вам!