Здравствуйте, на первом скрининге у меня по узи КТР(ММ)62, ТВП (мм)1,60 ( узист сказала все в норме). По крови : программа Life Cycle - РАРР-А 0,71(MOM) HCGB-4,12 (MOM) программа Astraia - РАРР-А - вопрос №4066773

0,81(MOM) HCGB-5,1 (MOM Расчетный риск (граница 1на 100) Синдром Дауна — программа Life Cycle 1:600, программа Astraia 1:252 В 16 недель пересдала кровь результат пришел AFP -1,2(MOM), hcgb-5,83(MOM) Риск синдрома дауна, граница1:100, расчетный риск 1:59, возрастной риск 1:854 В 20недель сделала узи отклонений нет все в норме, генетик сказала показаний для прокола нет, риск рождения ребенка с синдромом дауна низкий В 21 неделю сделала тест НИПС Трисомия 21, пришел ответ риск низкий 1/10000 (0,01%) Подскажите с такими показателями какова вероятность рождения ребенка с синдромом! СПАСИБО!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
как и сказал генетик, риски низкие! По данным узи признаков не обнаружили у вас, а это более спецефические диагностические данные.