Здравствуйте.. Всю жизнь преследуют неудачи .вроди бы уже семья нормальная детки.а неприятности за неприятностями.Вродибы должно быть все хорошо так - вопрос №4066841

нет.только из одного дерьма вылезем случается второе.Уже сил нет.когда это все кончится? Евгения 08.11.73.ОЛЕГ 30.01.84.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ответ — никогда. Этот мир дуален и Вам не дадут полностью быть счастливой и постоянно пребывать в гармонии. Поэтому, нужно просто научиться обходить неприятности, а не проходить через них.
Семья нормальная, детки… А говорите, что неудачи во всем. Учитесь быть терпимой и благодарной, чтобы не потерять то, что имеете.
Никогда не закончится само по себе.