Вообще очень мало сплю.из за ребенка.второй день чувствую как ломоту в теле и непонятное ощущение в груди..вроде не боль но непонятно.и бывает как будто температура изнутри ..а ее нет..утром была - вопрос №4067046

36.8… и накрывает волнами… то вроде ничего… то опять… начиталась про признаки инфаркта… и накрутила.с чем может быть связано это ощущение в груди и общее состояние… давление и пульс в норме.33 года
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
тут можно только гадать, конечно, т к это неспецифические Симптомы.

возможно вы на гв? И нет ещё цикла такое бывает на фоне изменённого гормонального фона .

Стоит сдать анализ крови на гемоглобин, ферритин, железо -исключать анемию, анализ крови на ттг -исключать ттг, при которых эти симптомы наиболее частые проявления .

Ну, и нельзя исключать общее переутомление, тем более, если недавно родили( маленький ребёнок )
будьте здоровы!