Здравствуйте! Живу уже почти 7 лет с мужчиной, брак не предлагает, даже против брака. У меня нет с ним будущего? - вопрос №4067222

4 ответа
по энергетике на брак не пойдет.но отношения будут
В августе 2021 года распишитесь
Нет. Жаль только, что 7 лет потеряли, когда могли бы встретить любовь всей жизни, и создать семью.
Будущее есть и всё зависит от вас, вырвать от другой женщины его нужно, очень хорошо она его проработала, он даже мнение не понимая ничего поменял про вас, говорит слова плохие, вы же просто готовы его отдать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.