Скоро год как знакомая на месяц у моей дочери заняла на месяц крупную сумму денег, это было наследство отца, вчера меня чуть не избили когда я пришла требовать вернуть детям деньги к ней. Отдавать не - вопрос №4067840

собирается. Я не знаю что мне делать. Не могу до нее достучаться. Ведь у детей забрала их хлеб
2 ответа

Ответы

Подайте в суд
Когда занимаете деньги, всегда думайте о том, что больше их не увидите. Это очень недальновидно-отдавать деньги в долг без расписки, заверенной нотариусом. Вам был преподнесен урок. Деньги не вернете.