Здравствуйте! Полгода назад мне изменил мой любимый человек. Я не могу его простить, но в то же время хочу, чтобы он вернулся. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее? Вернется ли он? - вопрос №4068031

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет будущего. Умейте отличать реальность от иллюзии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предавший один раз предаст в следующий. но то что не вы же пошли по линии измены а он. и там судя по картам он строит отношения которое приведёт к созиданию. но и счастья там не получит. у вас будет новое знакомство и вы построите отношения
Возможно будущее.