Исправьте предложения, в которых нарушен порядок слов. - вопрос №4068343

1) В часы отдыха по очереди они читают вслух.
2) Усилена борьба со всякого рода нарушениями трудовой дисциплины со стороны администрации и общественной организации завода.
3) В это время в реках и водоёмах ловля рыбы запрещена всякими способами.
4) Особенно наступает горячая для бригадира нашей бригады пора летом.
5) Спроси, как иногда трудно работать на стройке у мамы Риммы Волковой.
6) Парламент по очереди заслушал отчёты всех министров.
7) Хозяйка дома и её дочери читали стихи, шёл разговор о судьбе Марины Цветаевой, а закончилось всё сладким столом, сервированным совместными усилиями и чаем из самовара.
8) Предложено закупить как можно большим числом бригад лошадей, инвентарь.
9) Хорошо выполнила учебную практику вторая группа четвёртого курса, где старостой Петрова А.И., которая в этом году по указанию Министерства значительно увеличилось в объёме по сравнению с прошлым годом.
10) К купленным машинам более бережливо фермеры стали относиться.
11) Интересно и содержательно освещают работу чековых аукционов в реализации планов приватизации новые газеты.

Ответы

Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.