К чему снится сон с субботы на воскресенье: я была будто у родственников или у знакомых на каком-то празднике или мероприятии, был накрыт стол, села за него и вижу, что знакомый парень приехал тоже - вопрос №4068533

сюда, даже немного удивлена была. Хотела с ним поговорить очень, но молчала. Он тоже сначала молчал. Потом неожиданно ему куда-то надо было уезжать и он перед уездом сказал мне про суп, что мол воду слей с него, а остальное содержимое можно есть. Мне было грустно что он уезжает. Потом на телефон мне звонила его жена(они поженились недели 2 назад) я ей перезваниваю, а она не берет (хотя в реальной жизни с ней не знакома и не видела ее, только по фото) потом я пишу ей что-то а она сказала что уже ничего. К чему это все? И что значит про этого парня??? Татьяна
3 ответа

Ответы

Сон ваш говорит о том  что  тот суп, что он предложил  вам  кушать  ( но слить воду ) Это  его   сожаление, что   не  вместе вы  варите свой  суп или кашу  ( т.е. не  на  вас женился  и нет   продолжения отношений  ,  а он должен  уехать  к той которую  не любит и считает брак свой   пустым   и жена его сказала    то же — что   уже ничего.Т.е.   пустота  между ними.

Доброе утро Вы скорее всего в реальности как-то привязаны были друг другу, от этого можете тонко чувствовать в жизнь друг друга.

Сон скорее всего показывает истинное отношение вашего друга с женой. Суп Это скорее всего совместное развитие совместной жизни, которая заполнена иллюзии и пустыми словами.

Или можно трактовать так, что они показывают не соответствует реальности.

рас трактовать так, что они показывают не соответствует реальности.

Здравствуйте!  Этот сон предупреждает Вас о каких-то сплетнях или интриге, на которые не стоит обращать внимания (слить воду с супа). Знакомый парень является всего лишь знаком любого мужчины из Вашего окружения, вокруг которого ходят недобрые разговоры, которые Вам не стоит принимать близко к сердцу...  Добрых Снов!