Здравствуйте, мне хотелось бы узнать. наладиться ли моя жизнь. сплошная черная полоса - вопрос №4068654

Ответы

Полоса на то и полоса, что имеет свойство менять свой цвет. Все наладится.
Нет, она сама по себе не наладится. Будет все хуже и хуже, пока не возьметесь за изменения.
Здравствуйте, все в ваших руках. Главное, решить, с чего начать.