Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, дело в том что появились проблемы со здоровьем, связываю это с половым контактом с девушкой легкого поведения. Это произошло 2года назад.Воспользовался такими - вопрос №4069037

услугами, не помню, предохранялся или нет, т.к.был ни в адекватном состоянии. Она утверждает, что предохранялись. После полового контакта, я в уретру залил мед.средство с 70% спиртосодержашим для обеззараживания с жением в уретре. Потом у меня появилась диарея и очень долго, после это запор, болело правое побреберье, чесалось сильно всё тело подкожный зуд без высыпания, отрыжка, ночная потливость, просыпался весь в поту. Один раз обсыпало прыщами всю грудь, на следующий день, всё само прошло, сетую на антибиотики. Красныц кончик языка, жжение, хейлит покраснение каймы губ, в основом после каждого поиёма пищи внезависимости от того что съел, белый налет на языке. Сдавал 5 раз все анализы ПЦР и другие на венерические заболевания, в разных клиниках, как КВД, так и частных. Все чисто и в порядке. После еды хочется в туалет, стул разный, коричневый, желтый, темный, с сильным тухлым запахом. На руках между пальцев, сильная сухость кожи, после воды, покраснение и сильный тухлый запах, похоже еа грибок, при использовании кремов лучше, но хватает на 1-2дня.Зимой руки сильно краснели и покрывались цыпками, такого никогда раньше до этого не было даже без перчаток. На ноге выскочила дермофиброма. На гверхней губе просянка, язык утром белый, вечером с синевой, красный сосочки на конце языка. Подмышками потница, раньше никогда не было. Один раз переболел зимой фарингитом, это спустя 5-6лет, после последнего ОРВИ. Есть проблемы с ЖКТ, рефлюксэкзофагит, с множеством эрозий, хилорибактери, гастрит. Также как заболела печень, а до этого никогда такого не было, сделал УЗИ увеличена, диагноз жировой гепатоз. Но меня интересует причина, т.к. до сомнительного полового контакта у меня никогда и ничего подобного не было. Буду признателен за помощь.Максим
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Мое мнение, что дело в стрессах и психосоматике.
А зачем в уретру залили средство с 70 % спиртом? Обычно используют Мирамистин или Хлоргексидин для этого, а вы использовали для спиртсодержащее средство. так сильно боитесь венерических инфекций?
Проблемы с ЖКТ — это тоже повод для психоэмоциональных проблем, которые могут влиять на состояние ЖКТ.
Добра и здоровья вам!