Добрый вечер, Анна! Думаю о смене работы, стоит ли это делать сейчас? Или лучше не менять работу? - вопрос №4069166

Ответы

Меняйте работу, если сильно тянет.
А, если не тянет, ненадо.
Почему не менять, если хотите перемен? Стремитесь к лучшему.
Здравствуйте! в данный момент, по энергетике можно сказать, что, нынешнее положение Вас не то что бы устраивает, но все же, и не так плохо. Ощущение что, работа быть может и не дает того удовлетворения в материальном плане  какого хотелось бы, но все же, она Вас как то защищает. В прямом и переносном смысле.
Хотя в последнее время, создалась ситуация требующая выбора, некая развилка. Возможно даже ситуация вынуждает проявлять некую решимость.

В случае если решитесь сменить место работы, то энергетика совершенно не радующая.  Ощущение потерь и разочарования. Энергетика материальных потерь которые повлекут за собой последствия. Пространство подсказывает, что, в данный момент это не лучшая идея.

Если же останетесь на прежнем месте, то, как то все встанет на свои места. Найдете в себе силы и энтузиазм влиться в ритм и проявить гибкость. При чем, в дальнейшем станете чувствовать себя довольно комфортно, образ " как рыба в воде". просто соберитесь и не торопитесь пасовать перед трудностями. Они временные.