Будет ли когда-нибудь прояснение отношений - вопрос №4069207

1500 p
С данным мужчиной,
Встреча и разговор
Что он думает
Расстались уже давно

Я271087
Он311080

Дополнение автора от 20.11.20 23:35:18
Как у него вообще дела сложились?

Дополнение автора от 20.11.20 23:38:20
Нет, не хотела бы вернуть, просто интересно узнать
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет в прошлом он вас предал… да случайно встретитесь в 2021 году будет прояснении отношении.у него в уме работа карьера поездки а еще какое то другая дама… такое чувства плохо расстались… он такое что не признает вину даже когда виноват… гордый что ли… себялюбив… вы скорее хотите чтоб он извинился… это случится в будущем.извинится он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все тоже самое останется- молчание.Период недоверия и испытаний.
Здравствуйте, будет и встреча и разговор
Прослушивайте каждый день и он сам объявится m.youtube.com/watch?v=BoQZMzcFpaE
Время отделило прошлое от настоящего, и ждать от него прояснения сознания уже нет смысла. Он не переживает по поводу ваших недоразумений, хотя вину свою признает, но и ее уже отнесла далеко назад река жизни.
Будит, но уже в следующем году
Здравствуйте, к сожалению очень маловероятно, мужчина далеко от вас и от этой ситуации.
Будет разговор но не встреча, он думает о другом и не переживает от расставания.

Здравствуйте. Чувствуется по энергетике вопроса что Вы его вспоминаете, хотели бы вернуть те времена… Но он к сожалению отошёл от ситуации, он остался там в прошлом таким каким он был тогда когда отношения были иными. Сейчас эти воспоминания пылятся далеко на полке в его голове
Прояснения отношений у вас будет и рано или поздно вы все равно встретитесь и будет у вас  разговор… о вас  есть  мысли  и  остались.
Не совсем понятен вопрос какое прояснение нужно узнать? Судя по Вашим же комментариям вы расстались, куда уж яснее? Или Вам нужно знать причину расставания? Так причина всегда одна в любой паре: один из партнеров перестал желать строить отношения. Это причина. Все остальное лишь следствие. Разочарование, понимание что увы «пальто не то». Единственное, что в большинстве случаев уходят по английски, сливаясь тихо. Это всегда создает ощущение незавершенности. С одной стороны, вроде как правильно, ушел да ушел, зачем объяснять по какой причине. Мы все люди и в общем то сказать в глаза другому извини, ты мне не подходишь сложно. Просто потому что знаешь, какова будет реакция: давай поговорим, а давая я изменюсь, или в худшем случае встречные обвинения. С другой стороны, такой уход не дает партннру от которого ушли принять, осознать, что все конец. Тут только самому себе сказать все точка. И поставить точку. А выяснение прояснений отношений собственно говоря ничего не даст. Как и информация о том, как сложилась жизнь ушедшего партнера. Ну узнаете, что у него все хорошо и что? Это усугубит состояние. А если узнаете, что плохо? Что будете делать? Позлорадствуете или кинетесь спасать?
вас не забыл… много между вами не досказанного… встреча и разговор еще вам предстоит…
Вспоминает о Вас спокойно, без негатива. Как приятное воспоминание из прошлой жизни. Встречу не ищет в мыслях. Женат, похоронил кого-то из близкой родни. Несмотря на то, что есть жена, он такой человек, что как-то сам по себе в глубине души. Имеет и ценит друзей.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас не может забыть вы для него очень дороги отношения могут вощобновиться ближе к новому году, вижу что он скучает по вам ча то вашу страницу в соц сетях мониторит с уважением Юлия
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Мужчина и вы были в отношениях, но именно мужчина был инициатором разрыва отношений. Он думает, что так лучше для вас обоих. Встреча/разговор — показывает будут, но не скоро, ориентировочно через 3 года, просто по душам, как некогда близких людей, страничка книги личной жизни у которых, где он и она, уже перевернута навсегда. У мужчины все хорошо, чувствует себя вполне комфортно, он достаточно адаптированная личность, несмотря ни на какие проблемы, человек движется вперед и наслаждается жизнью.
Здравствуйте, окончательного прояснения отношений не будет, к сожалению…
Нет не будет, все в прошлом.
леожидало да обьявиться сам будет рады удивлелы
Никогда не будет прояснения.
Как сложились дела и в каком состоянии — это как минимум требуется фото.
По энергетике это пальцем в небо.
Здравствуйте.
Мужчина не определён в личном, не счастлив.
Здравствуйте! У него сейчас жизнь апо плану. Весь в делах. личная сфера в тени.Вас помнит, но встречи и разговора не планирует. Только случай может свести Вас, но прояснения не будет.
Здравствуйте. С данным мужчиной между вами сохранилась связь на энергетическом уровне, то есть идет общение душ, это чаще всего проявляется во снах. Вы «ходите в гости» друг к другу через сны. Он после таких снов думает о Вас, а Вы о нем, поэтому, конечно, вспоминает и думает. Зла не держит, просто усталость есть. Есть общая знакомая, которая видела его недавно(летом) и рассказала о изменениях в Вашей жизни(связанных с работой). Он порадовался за Вас, было желание поздравить, но помешала женщина, которая рядом с ним(испугался, что увидит, а потом закрутился в делах). На новогодние праздники решится поздравить. Разговор будет не очень длинным, но приятным.
Выскочил еще один мужчина из Вашего прошлого, он на год младше Вас, земного знака зодиака, общение между вами было коротким, около месяца(недели 3-4), года 4 назад, он тогда не был готов к отношениям, так как недавно(около года в разводе, там брак меньше полугода продержался). Этот мужчина вспоминает ваш совместный отдых в другой стране, Вы не дали ему время на то, чтобы построить отношения, он боялся, не торопился, а Вы расстроились и посчитали, что не нужны ему. Вот он Вас очень часто вспоминает. Общение прервал он, но из-за того, что не правильно понял Вашей реакции на его слова. Не поняли друг друга.
Здравствуйте! Мужчина хочет увидеть Вас и пообщаться. Но увидитесь еще нескоро. У него все довольно хорошо.
Здравствуйте. Да, у вас состоится долгожданный разговор, расставите окончательно все точки. Мужчина попытается снова вас втянуть в отношения, но сам будет при этом в состоянии выбора, открываться не будет. У него сейчас много проблем, но есть и стабильная личная жизнь, где его не все устраивает.
Добрый день!
Вы уверены что хотите услышать эту правду от мужчины?
Я понимаю, что он поступил очень некрасиво, по отношению к Вам, боль хоть и давно угасла от той ситуации, но тем не менее есть еще этот пепел на сердце.
Этот гештальт конечно нужно закрывать. Но не ожиданием разговора с ним и мнимым прояснением отношений.
Он ушёл. Выбрал другую женщину. Если он так поступил, значит это не Ваш мужчина и слава Богу, что так все и произошло.
Он вспоминает о Вас, иногда. Однако, он не сожалеет о своем поступке. Карты равнодушия.
Зачем Вам этот разговор с ним? Хотите разворошить воспоминания и прочувствовать боль еще раз?
Отпустите его. Не пытайтесь о нем узнать. Постарайтесь забыть. Это лучший способ помочь самой себе.
Не могут сложиться счастливые отношения с мужчиной, который не Ваш ;-)
Всего Вам доброго!
Вам легко подключаться к его энергетическому состоянию, вы можете чувствовать что с ним, и как сложились его дела, у вас были довольно благоприятные и гармоничных отношения, основанные на сходных увлечениях и интересах, могли подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая, поддерживая тем, свои силы.
Он стимулировал своим интеллектом, идеями, в свою очередь вы могли окружить его заботой и вниманием.
Он хотел выступать в роли лидера в паре, вы рядом с ним чувствовать себя увереннее, вам надо было чаще уступать ему, но горячий темперамент вам видимо был не совсем по душе, нужен более уравновешенный, а этот слишком горячий, и у него повышенная сексуальность, а  вы в любви склонны подчинять себе, вам нужен  податливый, мирно- неконфликтный. Жизнь будет привлекать к вам мужчин нерешительных и совсем безынициативных, у вас  стремление, чтобы атмосфера вокруг была спокойной и прозрачно-предсказуемой, вы не переносите разных конкуренции и соревнований, но если же мужчина возбудит в вас страсть и будет сильным, манящим, сексуальным, уверенным и волевым, то ради него сможете пойти на что угодно, глубоко внутри спрятаны интенсивные чувства, бушуют кипучие страсти, порой вырываясь наружу.
Когда-нибудь = это никогда.
Утешения не изменят вашу жизнь.
Встреча и разговор будит, стоит лишь найти повод.
Человек не против общения, настроен доброжелательно, стоит лишь разжечь интерес, можно применить Зазыв или Морок.
Смотря что вы хотите получить от данной встречи, все в ваших руках и в голове.
Будет и встреча и разговор. У него какое то не правильное понимание ситуации между вами. Искажение действительности в его мыслях. И когда мысли появляются, он старается их отогнать, смотреть вперед, хотя и тянет назад.
Здраствуйте.
Встреча и разговор состоится. При разговоре с ним от него будет исходить ощущение подозрительности, противостояние, сопротивление нахлынувшим на него чувствам, вспоминая болезненный опыт прошлого. По этим причинам разговор может быть обречен на провал.
Его чувства сейчас — выбор между Вами или еще кем-то. Иногда заглядывает в прошлое с Вами, вспоминает. Это может значить что он всё еще не определился в личной жизни.
С ним у вас ничего не будет. Он встречается с женщиной, но не живет с ней.