Добрый день! Что сейчас и что ждёт в декабре? Мысли, чувства, настрой и действия с обоих сторон? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973) Спасибо - вопрос №4069213

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите плыть в разных направлениях.
Любит, но проявляться пока не го ов, к концу года будет разговор
Эти обозначенные люди… выглядят как по-дружки.
Как ни странно.
Все любовные мотивы испарились… можно сказать — за ненадобностью.
Или еще сказать  -исчерпали себя — и выглядит это обоюдно.
Приятельско-соратнические и в том числе — деловые — отношения.
Во имя взаимных выгод, интересов.
искры ни считывается ни на йоту.
Но считывается относительная ровность позиций и в общем то — перспектива продолжать.
Илья правда крутит какую то свою мелодию...
Что то таит, скрывает от Светланы — так и норовит урвать что то свое… неважно в какой сфере.
Светлана более демократична — почти нараспашку.
Эпизодические отдаления сменяются деловыми сближениями.
Не интересно, скучно возможно… но и не криминально.
Суета сует и дикая рутинность происходящего.
Мужчина закрыт, отстранен, холоден в данный момент. Существенного улучшения не будет. Он вообще не видит смысла в этих отношениях. Действий не будет, но как-то более спокойно на ситуацию смотрит, без надрывов. Он бы сохранил дружеское общение, но вы смотрите с позиции эмоций. Будете пытаться выяснить его позицию, вызвать на разговор,  но без особого успеха
Светлана, сейчас между вами уже непостоянство, то есть чувства Ильи  к вам временные, его поведение подвержено непредсказуемым порывам, поэтому вы не должны всецело полагаться на его красноречие и шарм. Отношения «катятся» по инерции, продолжаются из-за привычки, уже утратили краски и чувства стали не такими яркими. На декабрь возможна взрывоопасная ситуация, у Ильи мало светлых чувств, но зато у него в достатке агрессивность, нетерпимость и упрямство, и  там, где нужно пойти на небольшие уступки, он будет до предела обострять ситуацию, вероятен конфликт и ссора из-за ревности, сильные переживания из-за чужого вмешательства в отношения, и связанные с этим вспышки агрессии. Оглянитесь, за спиной у вас опасный враг, мужчина.
Сейчас есть много негативных эмоций в адрес Светланы из-за недоверия моментов, которые боится ей сказать. В дальнейшем взаимоотношения станут намного лучше и люди будут больше времени проводить вместе. Хорошая совместимость и перспективы для семьи.
Здравствуйте. Такое ощущение. что вы просто друг друга не понимаете. что у вас у каждого свои мечты и цели. Некая иллюзорность, неадекватное восприятие друг друга. Светлана не понимает, почему тупик, не видит выхода, Илья отстаивает правоту своих взглядов на отношения, не собирается вообще менять точку зрения, свои идеалы, он даже не представляет что может быть как то по другому. В декабре так же всё останется — каждый сам в себе, общение на дистанции, психологической, никто не расстанется со своими взглядами, при этому боль душевная не станет меньше.
Здравствуйте! Отношения будут выясняться, в них будет нестабильность.
ДОбрый  день. На сейчас  есть взаимная  симпатия и только.Есть конечно желания  и взаимные  встречи  и дальнейшему развитию  отношений, но к сожалению все идет на короткий  срок вашего общения.
Здравствуйте! Сейчас у каждого свои дела, в основном материального характера. Тенденция к сближению, личным контактам, даже проявление зависимости друг от друга. Мужчина готов к общению, но без ограничения личной свободы и в таком стиле и будет действовать.Со стороны женщины желание общения с удержанием лидерства.
Здравствуйте! Я вижу что сейчас есть трудности в плане построения отношений ( но главное что есть чувства и за счёт чувств будет развитие дальнейших отношений ), причём достаточно активное и перспективное
Встречи будут
разные дороги впереди… разбитую вазу не склеить… простите сказок писать не умею…