Каким будет мой будующий муж (внешность , характер) и знакома ли я с ним ? Если нет то когда произойдёт знакомство ? Кристина 16 . 03 . 1994 - вопрос №4069232

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Вы со своим будущим мужем знакомы, вступите в брак в ближайшие 1-2 года. Описать его внешние данные можно через дополнительную диагностику (литьё на воск), а так же дать вам полезные рекомендации относительно данного человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по тому, что брак у Вас максимум через полтора года, среди Вашего круга будущего суженого нет, появится позже. Молодой, искрящий энергией человек, покоривший Ваше сердце находчивостью и умом. Достаточно покладистый, т.ч. с ним Вы будете себя чувствовать спокойно, полагаясь на него во всех значимых сферах жизни.
Доброй ночи — знакомство с будущим вашим мужем у вас будет во второй половине 2021 года.
Он будет вам по судьбе и вас будет ждать крепкая пара, семья и дети.
Внешне будет с следующими параметрами — тёмные волосы, светлой кожи, карие глаза, среднего телосложения.Будет работать в офисе.
новое знакомство идет на новый год… встретите мужчину старше вас на 4-5 лет, с ним вам будет спокойно и легко…
Высокий в очках ровесник.
Знакомство с будущим мужем будет во второй половине предстоящего года, на шесть лет старше вас, брюнет среднего роста, при хорошей работе
Знакомство в течение 3-х лет. Характер спокойный, не тиран, внешность — светлорусый, глаза цвета как у вас, если не светлей, не толстый. Работящий, специалист в своем направлении
Здравствуйте! Познакомитесь летом. Молодой человек будет примерно Ваш ровесник, добрый и спокойный по характеру, с серьезной профессией.
Мужа у вас не будет. Неудачи преследуют. Попадаются не те. Стоит об этом задуматься.
Он по старше вас бует в этом году.
Здравствуйте, замужество в течение 4 лет, до брака — совместное проживание.
Здравствуйте, Кристина!!
Знакомы, будут у вас отношения с мужчиной, сейчас вы в разлуке, но временной. Мужчина появиться, будет шанс все наладить. Он хочет к вам, парень уже соскучился!