Добрий вечір! Я хочу взнати чи зраджує мені мій хлопець? - вопрос №4069255

1 ответ

Ответы

Лилиана, в данный момент судя по энергетике, в ваших отношениях период не простой.  Вы как буд то истощаетесь, и отношения как буд то увядают. Как буд то что-то, происходит разрушение чувств, отношений,  изнутри самих отношений.  Вероятно тут не последнюю роль играет и Ваша настороженность в отношении парня.  Так часто бывает, отношения часто претерпевают свои спады и подъемы. Следует научиться преодолевать спады и проявлять мудрость.
Судя по энергетике,  парень Ваш не изменяет. Он просто сам по себе, по характеру, человек который считает что, он сам знает как нужно делать и, что нужно делать.  ТАкой, сам себе режисер.  Довольно активный сам по себе. ТАк же, энергетика несет информацию о том, что, ему просто необходимо социальное самоутверждение и, постоянное ощущение личного авторитета перед ближними.  Отсюда и его поведение, которое не дает Вам покоя.  Он не изменяет Вам. Просто отчитываться в в своей невиновности считает лишним). Он ведь вожак.