Что ожидает в ближайшем будущем? Особенно интересуют сферы: работа и отношения. Основные события. Чего стоит остерегаться? Оксана 26 февраля 1988 г 10:25 утра Иркутск - вопрос №4069688

1500 p

Дополнение автора от 21.11.20 11:41:27
Когда смотрите работу, учитывайте, что сейчас у меня её нет. Я в поиске, причём, безуспешном
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы очень сильная женщина и у Вас всё будет так, как захотите.
Работа после праздников появится.
Личная жизнь в следующем году будет насыщенной и любимы будете.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В работе Вас ждет прорыв, успех, победа, достижение целей. Вы займете очень сильную позицию, воспользовавшись шансом, который Вам скоро представится.В личной сфере примите решение с кем Вам быть и остерегайтесь вмешательства неких " доброжелателей"
Работа  — Проблемы, препятствия, со стороны партнёров Планы на грани срыва. Нужно  скорее всего просить помощи извне.
Лич. отношения  - Отсутствие глубоких и стабильных взаимоотношений. Расставание, потому что любимый не рядом.Ситуация на данный момент вызывает у него резкое чувство обиды
Доброе утро, Оксана.
Работа:
Напряженная ситуация какая-то сложилась. Какое-то распределение ресурсов. Преодоление кризиса, жесткий бюджет. Благодаря Вашим знаниям восторжествует справедливость. Карта правосудия.
Совет: слово не воробей. Не всегда друг, таковым является.
В личной жизни как будто колеблетесь. Тем не менее ждет период умеренности, после четкого расставления границ.
Вы перенесли в прошлом очень сложный период.Любите свободу и мало кого пускаете в свое личное пространство.Не скажу что в вашей жизни все хорошо… но вы движетесь к успеху.Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Мужчины на вашем пути относятся к союзу только как к развлечению, не хотят брать на себя хоть какую-нибудь ответственность.
Но будущее находится в ваших руках. При этом вам открывается широкая перспектива на отдаленное грядущее, все хорошее произойдет… но пройдет время.

Оксана, ближайшее будущее пробуждает ваши  амбиции и заставляет стремиться к максимально полному достижению своих целей, но одновременно наваливает на вас массу обязанностей и жёсткий график работы. В любом случае, вам приходится выкладываться по полной и функционировать исключительно в пределах чётко очерченных рамок, результаты достигаются только активным трудом. Продвижение по проф. лестнице в следующем  году будет ощущаться,  как увеличение ответственности, приходится тщательно следить за своими действиями, показывать свой профессионализм, бороться за своё положение, и репутацию. Суровый начальник на работе, настаивающий на полном повиновении, но оказывает поддержку и содействие, могут появляться влиятельные люди, заинтересовываются вашими способностями, уговорят вас  взять на себя огромное количество обязательств, с которыми придётся разбираться, без участия удачи. Важный переход,
поспособствует вашем у продвижению в карьере, получение более высокой должности с более широкими полномочиями, работы, которая будет лучше оплачиваться, появится возможность реализовать замыслы и показать всё, на что вы способны, опасность создать себе дутый авторитет, репутацию «демагога», ведущего за собой в заблуждение и склонять на свою сторону с помощью ложных рассуждений, вам следует опасаться различного рода давления со стороны, как в психологическом плане, так и физическом. Энергетика близка к нулю, могут возникнуть заболевания, появиться страхи и неврозы. В личном, дружеские связи доставляют большое удовольствие, появляются друзья, устанавливаются тесные и тёплые отношения, начало нового
любовного романа с кем-то из круга друзей, также и сомнительные связи, отвлекающие от дел. Любовные истории имеют свойство  внезапно заканчиваться. Возрастает роль родителей, в их жизни могут произойти важные перемены, появляется интерес к истории родного края, ваше  активное участие в народных, общих интересах, круг включает политические и социальные новости, общественный резонанс событий, общение
соответственно расширяется с «сильными мира», активный обмен информацией, требуется очень тщательно следить за чистотой информации и правильностью составления документов,  опасаться дезинформации и неискренности руководителей. Могут быть разочарования из-за отсутствия должной популярности, иллюзии и
заблуждения, относительно близости и искренности отношений. Не ожидайте, что всё должно делаться само. При хорошо развитой интуиции у вас есть возможность сделать именно то, что надо, и в нужное время, но можно погрязнуть в мечтаниях, сделать много ненужных дел, но в конце концов не сделать ничего. Вам точно пригодится внимательность и осторожность во всех сферах деятельности, и общения с разными людми.
Оксана в плане работы и отношений у вас все будет просто супер !
Также благоприятно будет:
Результат действий, завершение дел
Обсуждение планов, принятие решений
Общение с друзьями
Недвижимость, ремонт, строительство
Переезд
Взаимодействие с социумом и официальными структурами
Немного похуже :
финансы, здоровье.

Здравствуйте! В целом ближайшие полгода у вас будет настрой и возможность обновления во всех сферах, такое ощущение. что назреет. В работе важно не проглядеть возможности, но тут еще будет момент правильного выбора, придётся суметь отличить настоящее от ложного, потому что со стороны будут попытки ввести вас в заблуждение. обмануть, вогнать в долги, в ступор, придётся быть очень внимательной и быть начеку. В личном пока напряжение, вам не так важна романтика, как материальная сторона отношений, и требования вы будете предъявлять соответствующие.Если вы замужем, то вполне вероятно, что появится желание прекратить брак, взгляд в будущее будет трезвым и будете чётко знать чего хотите, словно у вас расширяются горизонты и вы идёте на защиту своих целей. Перемены будут в любом случае, будьте внимательны!
Здравствуйте! Работа приличная видна у Вас в первой половине 2021 года. Зимой получится найти.  На данный момент слишком много блоков у Вас… В личной жизни не видно определенности, все пока будет стоять на месте.

Поики работы могут увенчаться успехом, если ориентироваться на временной промежуток все что идёт (8крестей) от 8ми. Проблемный период находится уже почти в прошлом, говорит пик туз. И в этом вам может помочь король крестовый(родственник, бывший коллега.....). Все перечисленные и многие другие, если вы активно поспрашиваете окружение.
Добрый день.
Работа: Просматривается, что последнее место работы вы покинули по собственному желанию, так как был разлад в рабочих делах, неожиданные неблагоприятные перемены на рабочем месте, конфликтные ситуации, при которых никто никому не уступал. На протяжении года существенных благоприятных перемен связанных с работой и больших доходов не вижу, но есть возможность трудоустроиться по найму, иметь хоть и не очень большой, но не плохой заработок.  Уже несколько лет длится у вас в сфере работы «глобальная перестройка», то есть начали осознавать, что вас категорически не устраивает все, что связано с родом дея­тельности, обстановкой на работе, оплатой труда и т.п. Вы пред­принимаете попытки найти ту область деятельности, которая бы более соответствовала вашим запросам и способностям. Хотя нередко человек не осознает, что толкнуло его к смене работы или профессии, он просто подчиняется своим подсознательным импульсам. Такая «глобальная перестройка» в сфере работы будет ещё длительный период, что изменит вашу жизнь до и после, сознание в сфере труда у вас изменится кардинально.
Отношения: в сфере отношений на протяжении года будут интересные знакомства и любовные увлечения, которые могут перерасти в серьёзные намерения друг к другу. Если на данный момент вы состоите в отношениях, то возможна их официальная регистрация.
Активные поиски принесут плоды. Вижу, Вы подкрепляете свои профессиональные данные дополнительным обучением, -читаете, пишете… Есть хороший шанс перед новым годом восстановить отношения с близким мужчиной, с которым что-то не заладилось, но без него, как оказалось, еще хуже.
Здравствуйте. В личной жизни ожидает прояснение отношений, разговор с любимым мужчиной о вашем совместном будущем. Состоится встреча, наполненная взаимной любовью и по семейному теплая.
В поисках работы вам может помочь мужчина, близкий вам человек, но пока в ближайшее время все останется по прежнему.
Здравствуйте! Работу лучше выбрать немного в другой сфере. Это будет ценный опыт. В личном пока без перемен. Но счастливый брак довольно скоро будет.
Сожалею, Оксана, но в ближайшем году серьёзных позитивных изменений в вашей жизни не предвидится. Из угроз: опасайтесь проблем от малознакомых людей, некоторых гос.организаций. Также высокий риск сильных нервных срывов и депрессий… Увы, пока так…
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здраствуйте. По аркану Жрец необходимо учиться новому или повысить уровень знаний в текущей специальности, после чего идти в поиск, который увенчается успехом. Так выпавшая карта советует. По карте висельник действительно потеряли прошлую работу. В ближайшее время пока поиск безуспешен. К концу года поступит предложение работы. Будете в раздумьях и сомнениях. Обратите внимание на совет карты о котором говорила выше.
Личное — текущий партнёр нечестен и подлый, встретите другого мужчину светловолосого.
Работу найдете зимой.
Здравствуйте, работу найдете в начале следующего года. А в отношениях перемены только ближе к весне-лету. Остерегайтесь вирусов, особенно в январе!
Поиски работы продолжатся ещё примерно 2-3- месяца… безуспешные  поскольку ищите не там где для вас приготовлен и успех и доход… в конце января просматривается что будете иметь информацию о своём истинном призвании и начнёте осваивать совершенно новую для себя сферу деятельности… через новое дело и с мужчиной познакомитесь который для вас… будет устраивать во всём… так что проявляйте предназначение и вперёд! всё получится! 2021… год кардинальных перемен для вас… удачи!
Здравствуйте Оксана !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=TFTre5fz808

Здравствуйте.

Работа. Вы найдете именно то место, которое будет Вам нравится. Которое будет приносить Вам удовольствие и финансовое благополучие. При чем работу Вы найдете сами. Вообще, пока период у Вас такой идет, не слишком удачный, но по итогу у Вас будет очень хорошо все.

Личная. Идет мужчина у Вас, который любит Вас. С которым у Вас будут крепкие и длительные отношения. Взаимные чувства. И переход на другой этап отношений.

Всех Благ!

Права свои и позиции отстоите, победа будет за Вами. какие то разборки идут, какие то посягательства на Ваше, на то что принадлежит Вам по праву, выстоите, отвоюете. В личном неопределенность есть, остерегайтесь тех, кто родился в знаке Рыбы, не лучшие люди в Вашей жизни, тайные враги и завистники, болтают много
Здравствуйте!
Оксана, в ближайшее время у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Вообщем, Оксана, с финансами у вас все хорошо и работой. Об этом не переживайте. В личной жизни разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни, но чуть позже. Рассмотрела, какой он будет. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. И здесь вы реально можете приобрести защитника мужчину, который будет оберегать, поссорились с кем-то — а он выслушает, выпьет с вами вечером, т.е успокоит, если надо, вот из тех мужчин, достаточно редко в просмотрах, если честно, который к вам придет и скажет :«ути моя девочка, ну что ты плачешь, давай я тебя пожалею, ну хочешь пойдем тебе платишко купим», ну только не плачь, т.е из таких мужчин:) Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Конечно к кому-то он захаживать до вас он будет, это понятно, все-таки мужчина и странно, если б он ни к кому не захаживал, так бы импотент вам и не нужен был бы, тут  все в порядке. Как мальчик молодой, энерджайзер. Характерный будет, к себе мало кого подпускать будет, он будет достаточно конфликтным человеком, он будет зубами вырывать и выгрызать, все что жизнь ему дает и не дает, а если не дает, то сам возьму. Будет закрытым человеком, как сторожевая собака, как пес, такой бойцовский сторожевой пес и я не удивлюсь, если он будет каким-то боксером(но навряд ли), а для вас он будет добрым и мягким, а в жизни он будет реально бойцовский пес, которого я бы вообще не рекомендовала кому-то трогать, он будет все выгрызать, у него язык подвешан и кулаки разработаны, и не только кулаки, поэтому, конфликтный очень. А сможете ли вы его укратить? Да, сможете, он будет добрым к вам, как мальчиком молодым. Он будет к вам таким заботливым, вы для него будете как девочка, солнышком, и он для вас. Он морально не мог найти себе пару. Он обретет в вас свою пару, его чаши все пусты, а с вами они наполнятся. Вы сможете его наполнить, он долгое время не мог найти себе пару, все ему не нравились, не находил в их свое, а вы его сможете наполнить. Он вас выделит и вы станете для него единственной.  статусный мужик, классный. реально для него вы будете девочкой, это знаете, как бытует фраза: " мужчины сами из нас делают мужчин, из девочек мужчин, нагружая ответственностью и заставляя решать какие-то проблемы, возрождаться самой из пепла и т.д, в итоге и мужик не вышел и баба испортилась" Оксана, а здесь наоборот, он будет делать вас девочкой. Он будет исполнять ваши желания, вы его будете наполнять, реально, как муза такая.
Здравствуйте, Оксана. Работу найдёте, уже совсем рядом она. В личной жизни тоже всё в порядке будет, показан мужчина из прошлого рядом с вами в будущем, с ним сложатся отношения, взаимность есть. Предупреждение: надо жить «здесь и сейчас», не убегая от реальности. Не стоит сожалеть об упущенных возможностях, утопать в тягостных раздумьях об утраченном или страстно желать того, что нельзя вернуть. Пусть сердце исследует настоящее. Чрезмерная привязанность к традициям мешает вносить в жизнь нужные изменения.  Не следует проявлять излишнее прекраснодушие – это  тот случай, когда благими намерениями выложена дорога в ад. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.