Здравствуйте, познакомились с парнем ,встретились ,понравились друг другу, начали встречаться ,что нас ждёт? Семья получится? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4069847

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Получится семья, но придется пострадать из-за временного ухода мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Получится семья. Хотя и не готов пока мужчина.
Здравствуйте. Если у вас хватит сил выдержать сложный характер мужчины, то возможна семья. Молодой человек очень сложный, нужно терпение с ним. Удачи
Здравствуйте, я вижу совместное проживание уже этой осенью, но также у Вас будет конфликт с его родней, постарайтесь избежать его
Здравствуйте, да вполне может быть период романтики, а потом официальный брак.
Здравствуйте, хорошая совместимость в паре, понимание и любовь. В дальнейшем сложится прекрасная семья, и брак. Мужчина вами восхищаться, ему вы очень нравитесь.
К сожалению разрушительная карта выпала вам,  хоть и показывает на данный момент постельную жизнь.
Ваши  близкие отношения ,     не  ведут  к семейным, к сожалению  ,  вы     не    будете     долго терпеть сложный характер    Николая, .   Но и сам Николай ,     пока не готов  к семейной жизни .  Ждать     его решения  года 4    вы не  согласитесь.
Вас ждут семейные отношения.
Николай вас любит. Вижу брак и ребенок у вас будет совместный.
Прочные и    гармоничные отношения.
Взаимная любовь.
Всего доброго
С Уважением Натали
Здравствуйте.К сожалению я не чувствую любви.он не то что бы ваш парень, он даже похоже муж ваш, скажу так.любви между вами нет.мужчина еще вернется к вам на какое то время.позднее перестанет учавствовать в вашей жизни!
Добрый день.
Отношения будут развиваться, то быстро, то медленно, по разному.
Мужчина пока не заглядывает так далеко в будущее и не думает о браке.
Да брак возможен
Отношения сложатся. Союз в течении двух лет заключите.  Все удачно.
Здравствуйте, будут отношения. До семьи еще далеко. Впереди испытание, которое и решит судьбу Ваших отношений.
Здравствуйте!
Асия!
Что вас ждет с ним.Вы  будете сильно влюблены в молодого человека.летом вас ждет теплая пора в отношениях.Союз основанный на влюбленности.Будет много разговров насчет будущего.Могут быть и споры и конфликты.надо будет учиться понимать друг друга.Немного будет препятствий, но это поправимо.В принципе все может быть хорошо.Можете потом жить начать вместе, если все пройдете в отношениях.Можете задумываться и о детях.