Здравствуйте уважаемые Эксперты!Уже несколько месяцев нет общения между подругами. Алла 1981.01.21., Ева 1969.04.09. - вопрос №4070381

600 p
Ева была с конца прошлого года в подавленном состоянии, всё это время Алла пыталась ей помочь, всегда была рядом. Но в какой то момент она резко закрылась о неё. Может ли Алла что то сделать для сближения подруг? По какой причине Ева перестала общаться, избегает Аллу?

Дополнение автора от 21.11.20 20:41:29
изображение из вопросаЕва слева на фото
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Евы подселенец. Ева вам должны была чуточку рассказывать, о своих новых и не понятных ощущениях. Ева боится раскрыться так как посчитает, что все будут думать что она сходит сума. Она чувствует энергетику сущностей с низшего астрала. Ей можно помочь. Эта работа будет совместная. Ева не только вас, стала бояться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная депрессия  и возможная болезнь, привело ее к такому  поведению. Только  время и только терпение  будет   в помощь Еве.
Здравствуйте! Еве тяжело, она обвиняет в своих неудачах даже тех, кто в них не виноват. Пройдет время, и она почувствует себя лучше.
Алла может сделать и сделать все для того чтобы помирить
Добрый вечер. Ева не испытывает к Вам личной неприязни. Она просто ушла в себя. Причина — душевная травма. Это связано с мужчиной из прошлого.
Ваша задача принять ее состояние, ни в чем не обвинять и быть терпимой. Она оценит Вашу терпеливость, понимание и умеренный настрой. Никаких выяснений отношений и упреков.
В этом случае Ваши отношения наладятся и будете даже дружнее, чем ранее.
Удачи Вам и всех благ
Ева идет была браке  дети есть.у Аллы тоже дети есть… у нее были финансах не удачи делах… и кто то ей сказал может вы сглазили ее и она поверила… вы были в прошлом хорошие подруги… у Евы еще какое то родной болел у нее… надо убедить Еву что вы не желаете ему не удачи… так можно все исправит.
Ева очень эмоциональный человек, всё принимает очень близко к сердцу. Не всегда ее нервная система может справиться с эмоциями. Подавленность, глубокая депрессия заставили девушку закрыться от всех, не только от Вас.
У Евы была депрессия из-за проблем в личной жизни. У мужа появилась любовница, Ева ревновала, переживала, была в депрессии. Эту ситуацию она своим болезненным воображением спроецировала на Вас. Вы моложе и красивее. Она завидовала и предположила, что вот такие и уводят ее мужа. Поэтому когда отношения с мужем как-то наладились, она оградилась от Вас, как бы защищая свои семейные ценности. Вам сложно будет теперь сблизиться по причине подсознательных страхов Евы.

Добрый вечер, Алла. Проблема в том, что на фоне пандемии отношение Евы к Вам обострилось. У Вас в жизни все достаточно хорошо, у нее же многое наоборот не устроено и нет удовлетворенности от жизни, поэтому ей просто стало достаточно сложно с Вами общаться, когда Вы рассказываете ей о том, как у Вас все хорошо, а ей рассказать нечего...

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Общение скоро наладится.
Здравствуйте. Дело в том, что все связано с проблемами Евы. Перестали общается потому что Ева решила что даже Алла ей не поможет и она закрвлась, закрылась в негативе который на нее наслали. Тут у Евы могут быть проблемы по всем сферам жизни, такое надо снимать
Здравствуйте. Ева закрылась в своих мыслях, своих переживаниях, закрылась от всего мира, не только от Вас. Переоценивает жизнь, себя, разбирается с психологическими проблемами. Она не хочет передавать те проблемы, которые внутри нее другим. И побыть одной ей сейчас полезнее. Период такой у нее трудный. Личностный рост и изменения себя всегда проходит сложно. Не переживайте, общение между вами наладится, дайте Еве время. Она тоже скучает за общением с Вами, но когда душа болит не всегда хочется что-то делать.
Алле не стоит сейчас особенно прилагать усилий и предлагать помощь Еве. Это будут напрасные усилия.причина отдаления- внутреннее состояние Евы, когда весь мир -не мил.
Это обида одной на другую. Это не случайный конфликт. Не видно чтобы восстановили общаться, остался негатив.
Здраствуйте.
По фото идёт информация — Ева во имя гармонии в семье перестала общаться с подругами. В ряду финансовых потерь и проблем со здоровьем пришла к умозаключению что это сглаз, и чтобы быть счастливой нужно друзей держать на расстоянии. В картах выходит причиной ее ухода от Вас — мужчина (может сказал ей чтоб с подругами не общалась) и благополучие в доме.
Глубокая депрессия, энергетика ослабла и она погрузилась в внутреннюю зону комфорта.
Вы можете провести чистки ей или укрепить защиту, после ухода её состояния она сама будет идти на контакт.
У Евы эмоциональное выгорание и это скоро закончится, делать ничего не нужно, потерпеть немного, все восстановится, как прежде будут общаться
Добрый день. К сожалению тут обычно эгоизм. Она не оценила огромную помощь своей подруги. И сейчас когда уже ей подруга не нужна она от неё отвернулась. Вы очень Огромный вклад сделали в её жизнь. Но она этого не оценила, просто отпустите её и всё.
Вижу что Ева налаживает сейчас личную жизнь, занимается своим развитием, пока что нет времени для вас увы… но вы можете сами проявит к ней заинтересованность, вижу что Ева будет не против общения.
Здравствуйте! Она так и осталась в таком подавленном состоянии, никак она не избегает Еву. Еве нужно быть настойчивее, она ценит дружбу с Аллой, совсем не думает о плохом и не избегает. У нее много дел, которые она пытается переделать, много работает, скоро вы увидитесь.
Здравствуйте. Какой-то финансовый кризис просматривается, как первопричина разрыва между вами. Нужна более детальная диагностика, фотография должна быть не совместная, т.к. энергетика смешивается. трудно вычленить мысли каждой. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно вас обоих, а так же дать вам полезные рекомендации. Улучшения существенного в отношениях я пока не вижу, увы.
Здравствуйте. Просто Ева не хочет общаться с Аллой… у нее появился другой человек, кому она изливает душу… Алла ничего не сможет сделать для сближения… так как Ева сама этого не хочет.
Удачи вам!