Как помириться с мамой? Что сделать чтобы она меня понЯла? - вопрос №4070620

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

прежде чем войти в комнату где находится ваша мама мысленно скажите слова не откажи господи в просьбе в моей ангел хранитель спутник мой помоги в решении вопроса и мысленно то что беспокоит вас скажу так вам надо при разговоре проявить теплоту и внимания есть шанс сближения