Я разведусь? Что будет с личной жизнью в следующем году? Иван 05.07.1985 - вопрос №4070959

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у вас сложный период, но развода до конца года не будет, в начале декабря будет внезапная новость, она приведет к серьезному разговору, конфликт может разрушить хрупкое равновесие, но все таки этот конфликт не даст разрушить союз, следующий год будет более благоприятный для союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни пустота на весь следующий год