Как выбрать между двух мужчин....????????(((( - вопрос №40710

Здравствуйте, уважаемые Эксперты… Вы мастера своего дела и надеюсь на вашу помощь, кто какую может… Я оказалась в Любовном треугольнике… Это ужасно… я адекватная девушка, приятной внешности, веселого характера, и не закончив до конца старые отношения начала новые… они Т и И, одного знаю долго, у нас с ним хороший секс, посильная забота и глаза самого доброго спаниэля… другой хороший… не такой как первый… и я между ними… днем с одним, ночьюс другим… не могу между ними выбрать( как выбрать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Правда Вам не понравится… Нахождение в треугольнике говорит о том, что это подходит: находиться в треугольнике.

Вы можете провести эксперимент и отказаться от общения с кем-то: Т или И… Под благовидным предлогом. И понаблюдать, что будет с Вами происходить и с отношениями...

На самом деле, находиться в треугольнике — это всегда иметь "под рукой" еще один возможный источник энергии. И я не имею ввиду второго мужчину. А то, что Вы не можете однозначно с кем-то из них двинуться в ваше "светлое будущее". Что называется, взяться на руки и пойти, наслажадясь и преодолевая… или скучая… или еще что-то...

В треугольнике гораздо больше конфликта, движений, эмоций, иллюзий… шумихи и внутренней суеты… Это так отвлекает ))))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.