Приснилось что я пришла к маме моего молодого человека и попросила у неё стакан воды. Что это означает? - вопрос №4071495

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Во сне важны все детали.Например, вы попросили стакан воды — а мама вашего молодого человека дала вам воды, какая её была реакция?
Но в целом сон может говорить о том, что вы хотите войти в доверие к этой женщине.
Приятных снов!