Здравствуйте. Разгадайте сон, пожалуйста. У меня есть ребенок, новорожденный и ещё не крещенный. Но молюсь я каждый день. Снится такой сон: "Я качаю ребенка на руках а она смотрит в угол и очень - вопрос №4071587

страшно смеётся, я начинаю читать молитву, она начинает смотреть на меня и так же страшно, не по человечески смеётся, я держу руку на ее горле, продолжаю читать молитву и она перестает так смеяться и я просыпаюсь от того, что читаю молитву..." Очень жуткий сон. Помогите понять его пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Срочно покрестите ребенка. То что происходит с ним в Вашем сне — это одержимость нечистой силой. Такое может случиться и в реальности…
Сон всего лишь предупреждает, что малышку нужно срочно крестить, поскольку нечисть уже охотится за ее душой.