Будет ли между нами общение или отношения? Александра и Тоун - вопрос №4071874

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Тоун не Ваш мужчина. У Вас будут прекрасные отношения позже и с мужчиной постарше. Он будет высокий, темные волосы с проседью, крепкий, с животиком, много работающий и стабильный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут.
Здравствуйте. Будете стараться. Но удовлетворения Вам это, к сожалению, не принесет.
  Здравствуйте, Александра)
Общение просматривается, но в отношения оно не перейдет.
С уважением, Регина.
Здравствуйте Александра. Будут но временные.
Чувства есть в паре, нет понимания и доверия, неуверенность, мужчина растерянно, не готов пока проявляться
Нет. У вас другой будет
Здравствуйте! Общение возможно в скором будущем. Однако у Вас будет еще один перспективный поклонник.