Приветик ну что вы можете сказать по руке? - вопрос №4071945

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Очень влюбчивы, но до сих пор не определились с выбором. Ранимы, в какой-то степени одиноки, хотя круг общения достаточно широк.Долгожительница с крепким здоровьем.
Два пути в жизни было, от одного вы отказалась, с человеком вы свяжете судьбу и будет у вас семья и двое детей вижу. Похоже будут сложные моменты в семье, муж будет вести себя плохо и агрессивно немного.
Будет выбор у вас, выбор будет в пользу сохранения брака, в итоге ждёт счастье.
Много нерастраченной любви. Никогда не будете остро нуждаться в деньгах, финансы будут всегда. Рука долгожителя
Очень долгая жизнь, 2 детей 2 браке 1 брак до 24 лет.  Светлый парень, рождение 2 детей, здоровье стабильно.  Переезд
1 брак показывается и ребенок-дочка.
Здравствуйте! Для серьёзного просмотра вам нужно сообщить — левша вы или правша, полный возраст. А так же снимки должны увеличиваться, у вас срезаны пальцы, а именно на ребре ладони можно увидеть браки и детей.
Но сразу бросаются в глаза холмы (бугры), слишком развиты, это говорит о вашей амбициозность, яркости в эмоциях, чрезмерном восприятии информации и неординарном характере.
Характер независимый, человек вы самостоятельный, от родителей отдалены.
Жизнь длинная, линия Судьбы (не у всех она бывает) говорит о том, что вы человек целеустремлённый, знаете для чего живёте.
Это вот вкратце для вас)
Удачи!
Здравствуйте! Этот человек состоится в профессии, будет все хорошо в отношениях с двумя детьми. В будущем возможен переезд.
Болеете, сердце, давление, давящее в грудной клетке чувство идет. Много переживаете, хлопочите по семейным вопросам. Есть дети. но уже не маленькие. С мужем какое-то расставание, ссоры.
Здравствуйте, человек целостный, но не хватает активности в достижении целей. Два брака и двое детей по судьбе.

Здравствуйте.

Вы будете долгожителем. У Вас хорошее и крепкое здоровье. Есть эзотерические способности. Хорошая энергетика. Но нет определенности у Вас. Вы не знаете чего именно хотите и как. Плывете по течению. Стоит разобраться в себе.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Вы обеспеченная, вы самодостаточная, вы не плохо зарабатываете, есть бизнес или у вас таланты есть и вы легко можете зарабатывать деньги, вы целеустремленная и вы всегда идете ровно к своим целям, мечты свои вы исполняете, вы везучий человек, даже, если вы одна сейчас, то сможете себя полностью обеспечивать. Энергичная и харизматичная, но вы домашняя, любите дома посидеть и в тишине, свободолюбивая, не любите много людей или шумные места, вы любите уют, цените чистоту дома и порядок. Путешествовать любите и можете, были много где уже или объездите еще мир.
Здравствуй. Жизнь без особых потрясений и без особых радостей и достижений, всё умеренно, спокойно, с финансами дела будут неплохо обстоять, бедствовать не будете. В личной жизни проблемы будут, к сожалению. Что касается мужей и детей, нужно смотреть торец ладони.
Здравствуйте.
Жизнь не особо балует, много трудностей и испытаний впереди.
В личном неопределенность, здоровье требует к себе внимания, впереди крутой поворот и несколько дорог..

Здравствуйте! Жизнь у Вас долгая, без серьёзных заболеваний и травм. Деньги Вас любят, но очень высокий риск сесть в тюрьму, хотя это не фатально — если жить в гармонии с социумом и его законами — можно этой участи избежать. Высокая сексуальность. Есть способности к магии, эзотерике — можете вмешиваться в карму свою и других людей.
Здравствуйте. Вы проживете долго… но переезд у вас будет… под конец жизни… также ещё выходит, что болеть вы будете, после 70-75… да, до этого времени здоровье крепкое… а вот сердце не особо крепкое… или пережили или переживете травму… что то связано со смертью либо родственника, либо любимого мужчины… есть способности у вас, можете лечить руками… и творческий вы человек… тоже руками можете создавать шедевры..
Удачи вам!