Мой муж потолстел,отек.И никакой жизни с ним нет.Говорит спина болит больно двигаться и стоять.Скажите сколько ему жить еще. - вопрос №4071991

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А вы сами, что хотите: вылечить его или хотите пожаловаться, что замучались с ним?
Ваш вопрос: Сколько ему жить еще? Почему этот вопрос у вас? А не как вылечить его?
А если его не станет, то чем вы займетесь в жизни? Какая у вас цель для себя в жизни? Может вам не стоит ждать его и зависеть от него, а уже сейчас начнете жить и это поможет и ему начать двигаться и самому искать способы как выздороветь. Сложно вылечить больного, если он не хочет этого. Говорить больной может многое, но если он ничего не делает, то результаты выздоровления низкие.
Добра и здоровья вам!