Почему он стал меня игнорировать? Какая действительно причина? Ответит? Валерия 12.02.1993 Станислав 25.02.1995 - вопрос №4072783

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина и правда отстранился. Ему сейчас не до вас. И если честно, есть что то в вашем характере, что его отталкивает.
Пока не ответит.  Словил тишину.  Занят финансовыми вопросами.
Уточнил еще кое что. По 2 мечей он вообще сомневается в необходимости продолжить с вами контакт.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что ему говорят гадости про Вас или неверную информацию, искажённую
Просто он серьезно не относился… и сейчас увлечен другой
Любви нет
Здравствуйте, он хочет стабильности и в отношениях с вами он её не находит, а вообще по жизни он одиночка, не особенно нуждается в семье, это особенность его характера, он сам себе хозяин, своему времени, своей жизни и хочет, чтобы так и продолжалось дальше
Здравствуйте. Многое скрывает от вас, вы не видите полной картины его жизни, он ищет где ему удобнее, лучше, к вам не привязан настолько, чтобы остановиться сейчас. Сам переживает из-за того, что всё так получается у вас, но объясниться, как всегда это бывает, трусит. Пока не вижу чтобы он вышел на контакт, будет держаться, не знает что вам отвечать. Выйдет на связь не скоро.
Он не хочет вкладываться в отношения, он получил то что хотел, серьезно подходить к развитию отношений он не готов, если к примеру говорить о том чтобы сводить вас в ресторан, то здесь мужчине жалко тратить на вас деньги, он хочет только получать а взамен ничего не отдавать
Есть вероятность что на него оказывает влияние другая женщина
Здравствуйте, у него есть какие то заморочки на работе, и важные вопросы, проблемы какие то. Ответит потом. Скоро общение сгармонизируется, не переживайте
Здравствуйте! Карта *Колесница* -появилась другая
Здравствуйте! Скорее всего он потерял к вам интерес и решил сменить обстановку и поискать счастья с другой. Пока не относится серьёзно ни к каким  отношениям и часто будет менять девушек. Всего доброго!
Добрый день идёт информация что занят делами идут проблемы и негативная женщина и в его роду идут напряжения и здоровья.Должен выйти на связь но у вас есть соперница.Насчет Валерии мне идёт ее род и запах выписки и смех с прошлого и что то рода ещё надо забрать чтоб оберегать себя.Меня тревожит личный фронт девушки, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Приветствую! У него неловкость, т.к. ему кажется, что показал себя не с лучшей стороны. Возможно где-то показался не умным. Напишите сами)
Личные проблемы, так же видно что вашу связь нарушает его состояние энергетическое
Существует нечто, что заставляет его испытывать настороженность, недоверие. Подобное уже могло иметь место в его жизни в прошлом и проявляясь снова, сразу вызывает у него тревогу, готовность к тому, что ситуация может развиваться по непредвиденному сценарию, предполагающему необходимость приспосабливаться к происходящему, но не контролировать это. Что-то в плане запросов или требований его заставило напрячься. Не обязательно, что вы что-то могли ему сказать или дать понять намеренно, но на интуитивном уровне он почувствовал нечто, что ему не пришлось по душе. Тем более, что его настрой не предполагает каких-то больших свершений ради отношений. Сейчас он не особо настроен на то, чтобы что-либо, связанное с вами, вашим взаимодействием, выводило его из равновесия и нарушало его внутреннее спокойствие. Возможность того, что ответит или сам проявится — под большим вопросом. Скорее он и дальше будет придерживаться линии поведения, при которой не станет впускать в свою действительность то, что ему не по душе.
Не игнорирует, домашние его загрузили делами, появится скоро
Ответит вам позже, п причина банальна, у него сейчас другая девушка.
Здравствуйте!
Мужчина влюблен, но решил вас наказать игнором, вы его как-то словом обидели, зацепили. Он появиться в ближайшее время, еще у вас есть соперница, светленькая, не высокая, чуть младше за вас.
Здравствуйте. Выходит, что в окружении мужчины есть светловолосая особа, с которой есть общение… и она на одном общении не остановится..
Удачи вам!