Что случилось я не замужен у меня есть 32года. - вопрос №4073380

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Если вы верите в предсказания, гадания и хотите, чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Вы можете обратиться за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст  проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!