Здравствуйте, снился сон что я гуляла по пляжу вечером, все было прекрасно как вдруг из ниоткуда появилась огромная волна и к сожалению во сне я не - вопрос №4073394

спаслась, не успела физически убежать, проснулась я в ужасе. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К серьезным изменениям в жизни. Если вода не несла в себе грязь, разрушения, обломки, то перемены будут к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданно перемены вас накроют, к которым вы не будете готовы