Основные события по всем сферам жизни этой зимой. Кристина, 10.12.87 - вопрос №4073510

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работа. Она принесет удовольствие Вам. Ваши финансы увеличатся. Вы будете видеть свою цель и будете стремиться достичь ее. Вы достаточно удачливый человек, главное верить в себя и стремиться к исполнению своих желаний.

Личная жизнь. Идет мужчина у Вас, с которым будет развитие отношений. Сближение. Будет флирт, страсть, яркие эмоции. Вы будете во внимании.

В целом зимний период пройдет у Вас удачно.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовая прибыль, с работой и здоровьем все хорошо.
В личном: пока без перемен.
Вполне успешны, довольны собой и жизнью в целом. Внешне- уверенная, многие Вас стараются обходить стороной, считая Вас высокомерной, при этом не видя Вашу душу, которая скрывает в себе безответную любовь и боль.Зима не сильно изменит Ваш внутренний мир, хотя что-то произойдет, как-будто взрыв, и, недавно кажущиеся иллюзорными чувства, вновь обретут краски и надежды. Здоровье немного расшатается. По-видимому, много думаете и переживаете. Работа радовать не будет, и все чаще будут посещать мысли все изменить, вплоть до окружения.
Здравствуйте! На работе мало перемен. Будет внимание от двух поклонников. Что-то поменяете и переиначите в жизни и своем отношении к ней. Многому не будете придавать значение. В целом все будет складываться успешно.
Поедите в путешествие. На работе будет все стабильно, материальное положение улучшится, вас ждет карьерный рост.Со здоровьем все нормально, показаны процедуры  фитотерапии.Появится надежный мужчина, с которым вы захотите создать семью.
В финансах стабильность, деньги будут. В любви без перемен. Здоровье крепкое, сильный иммунитет защитит от вирусов новых и старых. В карьере ожидается повышение, либо переход на другую должность
Отношения с желаемым человеком, он все таки придёт к вам.
Вам нужно упорядочить свою энергетику.
Почитайте этот Блог и сделайте свои выводы:
www.liveexpert.ru/journal/view/3878610-maslo-glicerin-dlya-zagara-dlya-pohudeniya-i-dlya-chistki-tela-cheloveka

Вам нужно упорядочить свою энергетику.
Почитайте этот Блог и сделайте свои выводы:
www.liveexpert.ru/journal/view/3878610-maslo-glicerin-dlya-zagara-dlya-pohudeniya-i-dlya-chistki-tela-cheloveka

По моему просмотру видно что у Вас подъём в будущем в финансовой сфере — будут деньги и прибавление их. Сбор денег.
Отличное настроение.
И улучшение всех сфер жизни у Вас Кристина.

Здравствуйте.Судьбоносные события, очень важные, обман одного человека, и встреча по судьбе с новым, либо со старым знакомым, где вы поймете, что именно он вам по судьбе. И скажем так все обидчики получат по заслугам, по справедливости.Всех благ!
Здравствуйте.Вообщем то всё очень даже не плохо, в ближайшее время у вас будет личная жизнь яркая.и наполненная  чувствами, работа, нормально.здоровье хорошо, в целом всё стабильно.
В личной жизни перемен не видно все как есть, ближе к весне сдвиги только начнутся. По финансам растраты будут не запланираваные, доход будет но вас он не устроит поэтому начнутся мысли об переменах. Со здоровьем проблемы сезонные ожидают. Поездка выпадает на конец сезона.
Здравствуйте, в личном будет прояснение внезапное с каким-то мужчиной, с которым вы уже не ожидаете ничего. В работе будет поначалу все спокойно, но ближе к весне оживление. Будете ждать результатов работы, и возможно поступление денег, может долг вернут. В целом зима пройдет спокойно для вас.
Вы загадочная женщина, есть способности к психологии, поэтому начну описывать Вашу сферу труда. Просматривается потеря, что принесёт большие перемены. И перемены к лучшему — улучшение финансового положения, доверительные тёплые отношения с партнёром по службе. Похоже это Ваш начальник, работа по душе. Вы нашли себя.
Личное — в личной жизни на вас энергетика мужчины, он же выходит император в раскладе. С ним могут быть споры, но с другой стороны оказывает на Вас влияние. Иногда с ним очень сложно. С ним расстанетесь, из-за нового молодого человека.
Здоровье — берегитесь от вирусов и скрытых воспалительных процессов. Есть риск госпитализации, но он мизерный т.е. карты говорят что Вы внимательны к своему здоровью к тому же есть хороший иммунитет.
Добра Вам…
Перед вами  будет стоять выбор , с кем быть из мужчин.По вашим  финансам напряженный  момент ,.который вы сможете обойти и прибавить ваши  финансы.Здоровье  может  дать сбой.,  будьте  внимательны.
Ваш видео ответ:
Не   будете одиноки  и   любимый   вами  человек, проявит  заботу и   внимание ,  много   наилучших слов и поздравлений  получите  а новый год  .   В  деньгах -     не   будете нуждаться ,  получите   премию.
Кристин, подготовил для вас ответ в видеоформате, прикрепил сюда.
Будет знакомство с мужчиной этой зимой.
Кроме порч ничего.Убирайте.
Здравствуйте. Перемены в карьере, какой-то план и сдвиги в самореализации, возможно что-то своë решите попробовать или кто-то предложит партнëрство. А любви без перемен, небольшой застой. Прошлое вернëтся в Вашу жизнь. Поездка будет и весной покупка глобальная
Здравствуйте! Ждут улучшения в финансовой сфере, общение со знакомым мужчиной. Будут яркие эмоции… В плане здоровья видны некоторые проблемы, энергетика слабая
Пробудите в себе чары любовницы,
события будут очень быстро развиваться,
сообщение от приятного мужчины вызовет недоумение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, берегите здоровье, особенно в декабре и январе. В любви будут качели, а на работе постепенно сложится ситуация, что Вы поймете, что нужно ее менять. Но 2021 просматривается у Вас удачнее 2020. Подробнее можно посмотреть в прогнозе на год.
Стабильность в финансах, проблемы в здоровии мелкие, небольшой конфликт на работе, и в плане личной жизни у вас будут перемены.

ENV

работе-интриги, чьи то промахи могут отдаваться и на вас, так же показывают что и самой надо быть шустрой и ухватить шанс в работе… вообщем работа скучать не даст однозначно-и коллектив и сама работа тоже
деньги-тут проблемы будут, свалится сразу три одна за другой и ударит по финансам..

здоровье-ну тут судя по всему неверие врачам самолечение даже о малейшем… так то не плохо по здоровью, но нагрузка на ноги и вены, тяжесть в нижней части тела ощущается..

любовь-тут мужчина с темными волосами а повадками женскими, капризный ревнивый и претенциозный, в униформе чтоль.

суеты будет много и приятных хлопот, связанных с обустройством дома, с близкими будет больше общения и подарков им сможете сделать много