Переживаю разрыв с молодым человеком, вместе были три года. И какие бы расклады я не делала часто выпадает 3 пенкалей. Даже во время перемешивания карт, случайно выпадает эта карта. 🙂🙂 🙂 - вопрос №4073752

1 ответ

Ответы

это значит что над отношениями нужно работать.стремиться все выяснить сразу а не таить обиды.понимание проявлять, взаимность в отношениях.значит вам буден дан шанс все исправить чтоб вернуть отношения.это и партнера вашего также касается