Здравствуйте! Хотела бы узнать как будут обстоять дела с моими финансами в ближайшие 3-4 месяца. Выберусь ли я с долговой ямы? Ирина 3.10.1986 - вопрос №4073898

600 p
20 ответов

Ответы

В ближайшие шесть месяцев выберетесь из долгов.
да, выберетесь… вам помогут решить финансовые вопросы… скорее кто то из прошлого, кого вы хорошо знаете
Здравствуйте, Ирочка. Выполнил просмотр. Информация идет, что вы выберетесь из долговой зависимости, но ориентировочно двумя месяцами позже, чем вы спрашиваете, как тяжелейшее бремя с плеч и души  слетит, второе дыхание обретете, свобода, легкость ощущается. Оставайтесь такой же сильной и мудрой девушкой, не каждому это дано, так же никогда и не позволяйте сложным ситуациям брать над вами верх, вы умничка. Всех вам благ!
к весне станет чуть по легче вам с финансами…
Здравствуйте! В указанный период показана ситуация острой экономии в сфере финансов, то есть можете себя очень во многом ужимать, очень строго рассчитывать бюджет.Какой то перелом в ситуации может начаться через пять недель — выпадает Пятёрка Пентаклей.Вот с этого периода ситуация по тихоньку может начать выравниваться.К маю проблема отчасти может решиться, станет легче, большинство долгов может быть закрыто.Будет помощь от близких людей.И мужчина как то может поспособствовать разрешению этой ситуации.В итоге всё бут решено благоприятно.
Удачи и благополучия Вам!
Показано активное влияние некого мужчины на ситуацию. И в принципе вы будете работать над решением имеющихся вопросов, прилагать к этому методичные, настойчивые усилия. В результате в загаданный срок можно рассчитывать на некую передышку, возможность частично поправить положение, часть проблем решить. Ухудшения дел точно не предвидится.
Да постепенно выберетесь из долгов
Нет.Не вижу улучшений.Ваши финансы поют романсы.
Выберетесь, но года через полтора, полностью избавитесь от долгов.
Выберетесь буквально одним рывком.
Здравствуйте! Выберетесь и быстро довольно. С весны финансы серьезно улучшатся.
Здравствуйте.
Особой помощи со стороны не видно, ждать не стоит, рассчитывать приходится только на свои силы.
Выбраться с долговой ямы в указанный срок не удастся, тут видно-одно отдаете, другое -берете, словно замкнутый круг.
Долги, кредиты с вами идут по жизни, пересмотрите свое отношение к денежным средствам…
Здравствуйте! Будут трудности, сложно будет… Вам сильно мешают блоки, помочь Вам можно
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте, выберетесь только в середине следующего года.
Сложно и нестабильно, долги вы отдадите но с трудом, вы большую часть долгов покроете ближе к лету.
Будет трудно, ощущение бессилия, но Вы выберетесь.

Здравствуйте.

Увы, но с долговой ямы Вы не сможете за этот срок выбраться. Скорее рассчитывайте ближе к концу весны.

Всех Благ!

Здравствуйте! Ирина, вы выберитесь, но вам нужно быть экономной эти четыре месяца, ограничивать себя в тратах и вы скоро сможете избавиться от долгов и хорошо проживать, без накопления долгов.
Здравствуйте. С долговой ямы вы выберитесь но не в загаданный промежуток… позже немного… вам в этом мужчина поможет.
Удачи вам!