Здравствуйте, мне 15 лет, месяца 3 назад познакомился с девушкой, своего возраста. Гуляли с ней долго, встречались пару недель, но она решила что не стоит. Я попробовал ещё раз, потому что забывать - вопрос №4074749

её не могу. Старался быть максимально милым, хотя сам по себе не такой. Она отказала снова, и вот недавно сказала какие ей нравятся и в точности описала меня настоящего… Но на следующий день сказала что у нас ничего не получится на прямую уже… была сильная депрессия у неё и она много чего наговорила… сказала что я достал, что у нас даже если узнает ничего не изменится, а узнавать не хочет… сказала что все конец, и сказала что для меня будет лучше если я её кину… а потом грубыми словами пыталась меня максимально отдалить, чтобы я про неё забыл. Я не могу этого сделать, я пытаюсь её вернуть с каждым днем прокручивать в голове какие то планы… Ее подруги уже как бы ну целовались так скажем, а со мной она намекала, а так и не добилась, ждала что я начну наглеть и так не дождалась, а я старался быть максимально мягким, потому что как-бы девушка, так думал я.… И вот в эти выходные хочу позвать её погулять и немного обнаглеть, и сделать чего она так хотела… Но я не знаю как отреагирует… стоит ли вообще пытаться её добиться и как она говорит надоедать ей… она не хочет отношений, ну или может только со мной… С каждым днем в груди все больнее, а в голове все больше хочется её вернуть… Скажи стоит ли это делать? И стоит ли делать поцелуй неожиданный, просто я не знаю как она может отреагировать… она не чувствует рядом со мною комфорта, потому что знает меня милым ( т.е. другим ) Что мне делать? Просто забыть? Или пытаться вернуть? Ответьте пожалуйста...!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено.

Здравствуйте, Илья! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.