На похоронах у матери друга я с братом засмеялся не знаю почему так вышло , и в меня вселился страх во время смеха теперь у меня кружится голова и бобсь ночи и всего остального , охота просто умереть - вопрос №4075161

или что нибудь сделать, это все случилось во время смеха, скажите пожалуйста что это может быть и как избавится от этого? Барзани 22.08.1998
3 ответа

Ответы

Сущность вселилась в   вас -вот и   мучает. Очищать надо, экзорцист   помочь может.
Дали прибежище неупокоенной душе, если не матери друга. Это очень опасно.
избавляться от того кого подселили в себе.почему засмеялись-значит темные силы вас попутали.тем самым открыли вас для подселенца.