Повлияет ли антибиотик зиннат два раза в день по 250 мг в течении недели на сперматогенез? Дело в том,что умудрился приболеть,а через неделю,в понедельник у жены берут яйцеклетки,а у меня - вопрос №4075206

спермотозоиды для оплодотворения в протоколе эко! Волнуюсь, не будет ли какой беды из-за моих спермотозоидов после антибиотиков?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что могут быть изменения у сперматозоидов после антибиотикотерапии. Либо отмените антибиотики, обсудив это с терапевтом. Может у вас вирусная инфекция легкого течения и вам не нужны антибиотики. Или отложите сдачу спермы.
Добра и здоровья вам!