Что мне предпринять, чтобы встретить достойного человека, с которым будет гармония и духовная составляющая в отношениях и ответственность за них? - вопрос №4076166

600 p
Мария 19.11.1990, 12.00 Тула
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет отток энергии только тогда когда вы не ставите целей, семерка тут стоит, так поставьте и такую цель! моим клиентам помогает вести 100-дневный дневник каждый день пишите какой именно мужчина вам нужен. вот вам нужен конкретно для духовного союза, так и пишите все свои соображения
например что вы хотите того мужчтину, который будет общаться много с вами, интересоваться вашим внутренним миром, наслаждаться теми мыслями и решениями, и идеями, которые есть в вашем внутреннем мире. будто вы для него вечная книга, которую он никогда не прочитает, будто вы прекрасна для него и никак иначе
и что он готов взять ответственность за все ваши обстоятельства, которых нет у других женщин
только потому что он не представляет жизни без вас.
100 дней, и вы точно нарисуете и создадите того кто вам нужен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.
Можно составить целую программу, но первый шаг — это как раз и решить для себя, что будете строить отношения именно с достойным человеком.
Верить в судьбу и ждать заветного часа, жить привычной жизнью, ничего специально придумывать не надо, и применять магию тоже,

подробно с таро видео https://youtu.be/jLuVGHj9Wj8
Мы есть то, о чем мы думаем. С помощью мыслей мы создаем наш мир. Но факторов много,  как   то:  что  дал,  то  взял -  получил. Так  и  то,  что душа заработала, то и  получит и встретит того, кого достойна или того,  кто нужен в  данный  момент для  ее  развития и  прохождения опыта.  Духовная гармония в отношениях в начале,  при  встрече  человека, который окажется  Вам близок — это  одно, а  сохранить  эту  составляющую и не  перевести личную жизнь в  скуку и  одни лишь обязанности-  это другое.  Это именно  труд и женская мудрость, найдя счастье — не  потерять и  уметь его дарить тем, кто рядом.  Мысли у  Вас   хорошие,   с  них уже  и  начат поиск.
Предпринимать ничего не нужно, вскоре такой мужчина войдёт в вашу жизнь, всему свое время
Здравствуйте!
Насколько вы гармоничны -настолько человека дают под стать вам.Предпринимать что-то особенное не нужно.Общайтесь, ходите в гости, знакомьтесь и с новыми людьми и обязательно встретите своего человека.Радуйтесь каждому моменту.Люди и мужчины тоже и любят веселых и жизнерадостных, или хотя бы позитивных.
Машенька, я вам скажу так, делать? тут только стоит повернуть все к нужному. стоит как блок он и не дает развития. а в остальном все на пути или как говорят на пороге
Не надо ничего предпринимать. Это все само придет.
Здравствуйте! Вы встретите мужчину которое будет вас любит.Знакомство будет течение пол года.
Нужно отслеживать свое эмоциональное состояние, избегать чрезмерного анализа происходящего и потока хаотичных мыслей. У вас хороший фокус на позитиве — когда в него верите, все складывается благоприятно, но если много внимания уделяете проблемам, тогда увеличиваются они. Мир очень быстро реагирует на ваш настрой и формирует происходящее в соответствии с ним. Важно четко сформулировать качества, которые хотите видеть в избраннике, и отличать людей, которые ими реально обладают, от тех, кто надевает маску и подыгрывает вашим предпочтениям, являясь по сути другим человеком. Если настроитесь правильно, можете скоро встретить достойного и ответственного мужчину. Доверяйте интуиции.
в первую очередь — верить и позволить себе быть счастливой
Здравствуйте! Нужно раскрывать энергетику, особенно сердечную чакру, представлять рядом того, кого хотите видеть рядом с собой.
Лучшее достижение-умение оставаться собой. Ваше Вас найдет. Если Вы человек духовный, то и притянете к себе духовное.
Говорят что никто не идеален, но индивидуальность это и есть идеал.
Вам не стоит по большей части менять себя ради кого-то, вы можете только дополнять себя.
Ваша судьба прописана от вашего рождения до самой смерти, и на линиях судьбы уже виден мужчина.
Вам лишь нужно его дождаться, он скоро проявит себя и вы сами это поймёте.
Такого человека Вы встретите в компании или группе людей, объединенных общими интересами(например хобби).Вам стоит подумать, что интересно Вам и чем Вы можете заинтересовать мужчину.
мимо не прошел ваш человек… все идет своим чередом… встреча идет на 2021 год…
Здравствуйте, не пришло Ваше время. Не идет прогностика сейчас на встречу такого человека.
Здравствуйте.
Ничего не надо предпринимать.  Вам стоит просто ждать и Ваши ожидания окупятся полностью. Ведь судьба даст Вам именно того мужчину, в котором Вы будете нуждаться. Дело времени.
Всех Благ!