Добрый день! Что происходит между людьми? - вопрос №4076318

600 p
Мысли, чувства мужчины к женщине? будут ли действия в ее сторону? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Игорь постоянно держит Елену на расстоянии как показывает мне, то есть он сам по себе очень непростой со сложным достаточно характером, и здесь постоянно просматривается такая атмосфера напряжения между ними, порой ведет себя как ребенок, бежит сам от себя, в целом не знает, что ему нужно от жизни и чего он хочет, поэтому в отношениях возникает некоторая неопределенность, по образам еще есть женщина вижу, 3 Земли карта выпала, она тоже является в данном случае препятствием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть взаимный интерес между людьми… только вот женщина строит долгосрочные планы, а мужчина — нет.
Здравствуйте!
Есть взаимное притяжение.
Развитие любовного романа в течении полугода.
Всех благ!
сейчас разногласия в паре, как говорят на ножах… видимо есть конфликт и они на распутье
Симпатия, влечение к вам есть будет развитие отношений в течении трёх месяцев
Будут любовные отношения.
Действия будут но не достаточно серьезные, данная связь слаба, но похоже что прогрессия в отношения будет в декабре
Абсолютная тьма между вами, безнадежно.
Здравствуйте.  Тут как остановка, пауза. Он вышел несвободным, но в сторону Едены есть и желание двигаться и тёплые мысли, он неспокоен, нервничает, ему очень мешает его несвобода, он еле несёт этот груз, изнутри раздирает, сомнения, страхи — весь набор. Действия будут и очень активные, на эмоциях и с жарким посылом.
Здравствуйте! Действий не будет сейчас. Развитие отношений возможно примерно за полгода.
Застой. Не будет действий. Проверено временем.
знаки нарушения воли в хорарной карте всегда говорят о присутствии третьих лиц в отношениях… да и таких лиц, которые создают проблемы и являются блоками и преградами
Здравствуйте!
У Игоря есть мысли о Елене, он хотел бы с ней сексуальных отношений, есть притяжение, но мешают обстоятельства.Поэтому будут и сомнения и переживания у него-как поступить.

Здравствуйте.

Мужчина проявит себя в отношении Вас. Вы ему нравитесь. Привлекаете. Есть влечение. Ему нравится Ваш характер. Ваше поведение. Он будет настроен на развитие отношений с Вами.

Всех Благ!

Здравствуйте, Елена! В личной жизни у вас какое-то время был застой, как-то не очень ладилось в отношениях. Сейчас вы решили поменять свой подход к этому вопросу, пересмотреть все, поменять. Это принесет вам свои плоды.Я бы порекомендовала вам обратить свой взор в прошлое, потому что именно там есть человек, который помнит о вас, вы запали ему в душу. Я бы сказала, он ждет вашего появления в его жизни, да и сам он скоро не будет долго ждать, а начнет дейстовать.Затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.Тихая заводь, в которой вам можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это еще и символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.Вы – харизматичный девушка, по-творчески подходите к своей деятельности и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленной цели.И будет вам расцвет жизни, удача, брак.
Здравствуйте. Ну прям сильной любви к вам не вышло… но и плохого отношения тоже не вышло… были некоторые обиды, но все это в прошлом… есть переживания ваши и страх… возможно вы боитесь, что будет разрыв… или что то не сложится между вами, не хотите мужчину терять… действия мужчины в течении двух месяцев возможны… но пока между вами эмоциональное расстояние выходит… но мужчина о вас думает иногда..
Удачи вам!