Мне кажется я схожу с ума, муж меня обесценивает каждый день доводит до истерик,орет,каждый день находит причину ,я не могу себя держать в руках,тоже - вопрос №4076436

на него кричу… но не ухожу от него… мне страшно я ведь уже нервнобольная, страшно что попаду в психушку, я каждый день становлюсь все хуже так как все силы и энергия направлены в одну сторону — на борьбу с мужем. что со мной будет дальше? я буду еще нормальнй или это конец? жить не хочу. кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С ним Вы в психушку попадете гораздо раньше.