Здравствуйте, мне 18 лет. Сдала тестостерон и он оказался повышен(5,38). Пришла изначально с проблемой того, что во время месячных сильно потею и прыщи не проходят около 4 лет, хотя ко многим врачам - вопрос №4077206

обращалась, много чем мазала лицо. По всем анализам все хорошо (кроме тестостерона), желудок в норме, эндокринолог проблем тоже не нашла. Гинеколог выписала препарат Белара. Начиталась отзывов и узнала много побочных действий, такие как набор веса, выпадение волос, апатия, тошнота и потеря либидо. Скажите пожалуйста, если это возможно, какова вероятность проявления таких побочных действий и может ли стать только хуже от данных таблеток?

Ответы

Вам нужно принимать аюрведическое средство Трифала и состояние заметно улучшится.
Здравствуйте.
На волнующий вас вопрос о побочных действиях препарата ответит гинеколог, что назначил препарат-посоветуйтесь, все у каждого индивидуально.