Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Есть ли будущее у пары Анастасии (10.10.1992 12:40) и Николая (25.02.1995)? Вроде как всё хорошо, но почему-то закрадываются сомнения. Спасибо за ответы. - вопрос №4077712

1500 p
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анастасия, мужчина хороший, мужчина надежный, он настолько сильный, что, во-первых он привык решать все сам, он человек действия, он выносливый, сильный, он много прошел, чтобы чего-то добиться. У него много опыта, это и личные отношения и карьера работа. Это человек, который принимает решение сам, он очень уверенный, он упертый, он упертый, но с хорошей точки зрения, он настойчивый, он всего добъется любой ценой, вы ему понравитесь и он все сделает для того, чтоб с вами быть, только мне еще хотелось ваши фото видеть для сонастройки. Для него это как не проблема будет. Человек мудрый, многое прошел, он может даже любит не много поучать, он знает как правильно. Человек настроен на серьезное, не разменивается по пустякам, для него все серьезно в жизни, абсолютно. Он постоянно что-то делает, он развивается, развитие, он знает, куда вкладывать свою энергию, он учится всегда, языки может изучать, он постоянно в развитии, он добивается чего-то одного и планирует дальше, причем уже опираясь на свой опыт.  Вообще, вы вызываете у него радость, Вы у него радость всегда вызываете, по этим картам мужчина вам по судьбе сто процентов, слишком много старших арканов выпало, мужчина вам по судьбе потому что радость вы у него сильную вызываете. И он вызывает в вас тоже радость, у вас энергия появляется с ним, вам просто хочется жить. В работе, у него все хорошо, человек работает постоянно, он умеет зарабатывать деньги. Любовь большая вас с ним ждет, семья, брак, ребенок. Мужчина с жильем своим, вы будете проживать на его территории. У него серьезные к вам намерения. Он видит вас своей женой. У вас связь на интуитивном уровне очень сильная., таком духовном., близки вы будете, когда вы понимаете с полуслова, когда ничего не нужно говорить, чтобы вы были счастливыми. Вы будете в одну сторону смотреть. Ощущение у вас будет, что у вас одни родители на двоих. Вы уйдете, Анастасия из прошлого и начнете с ним свою жизнь, отношения по судьбе. Он положил на вас глаз давно и он о вас думает уже, хочет с вами быть. Он на пороге, рядом, собирается с мыслями,  страсти у него много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя, не спроста закрадываются мысли так как на пороге стоит еще мужчина.
 совместимость ваша 77%. но не для брака.
 вспышка будет которая может дать трещину.
 а вы уверены что хотите на всю жизнь? не уверена.
 нет эмоций, что то не хватает вам
Здравствуйте! Николая сейчас все устраивает, отношения становятся более привычными,  текущими, обыденными., Небольшой нюанс- отсутствие далеко идущих планов, В отношениях есть неопределенность, а это вызывает чувство тревоги по поводу будущего. События первого полугодия будут значимыми для будущего пары.
Добрый день идёт информация перспектива как пара и на долго много приград, есть те кто против ваших отношениях.И мне идёт возле него негативная женщина связана с его кровными как то.Он не много от вас что то скрывает но чувства есть.Девушке советую не спешить и будет ещё хороший мужчина.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Сомнения ваши не напрасны, к сожалению с вашим мужчиной вас ждет разочарование. Он не настроен на серьезные отношения. У вас произойдет разговор, где вы проясните для себя всю ситуацию, такой какая она есть.
Здравствуйте. Есть будущее, но ваши отношения будут проверяться на прочность самой судьбой, поэтому у вас сомнения, если все преграды сможете обойти будучи в паре и не разрывая отношений то вы останетесь вместе.
Здравствуйте.
Не поддавайтесь переживаниям. Мужчина будет Вашим мужем.
Анастасия, со стороны Николая действительно хорошие серьезные отношения к вам, он хочет сделать вам предложение.
Но вас не все устраивает в отношениях и поэтому у вас такие сомнения.
Здесь уже вам надо решить быть с ним или нет.
Я вижу у вас в паре хорошие перспективы к сожалению, бывает так, что мы боимся  собственного счастья, и даже саморазрушаем его, этого делать не нужно, будьте счастливы.
Поскольку на данный момент все хорошо, не стоит программировать отношения на возможное расставание. Вместо этого просто оставайтесь собой, потому что Николай любит Вас именно такой. Любую неудачу при желании можно отвернуть. Я уверена, что Вы сможете при случае вплести в ваше общение лучик любви, и он ни за что от Вас не уйдет.
Все у вас хорошо, оставьте сомнения.Добрый и свободолюбивый Николай и материальная и ответственная Анастасия.Вы противоположны… но поэтому и притягательны одновременно.Совет Насте-берегите свое здоровье.
здравствуйте, это кармические отношения, и они не надолго. Вы абсолютно разные, и скорее всего именно вы будете инициатором разрыва.
Здравствуйте! В ваших отношениях перспективы есть, но всё зависит от вас обоих и как сможете преодолеть препятствия на своём пути.
Будущее есть и достаточно активное в плане отношений и в плане отдыха (вижу сплав или подобие похода в июле). Есть третий человек, но шансов нет и отступит! И самое время придумать еще что-то совместное на эту зиму — крепче станете держаться. Любви и тепла этой паре)
Ваши сомнения касаются мужчины/император перевёрнутое положение, возможно, идёт развитие медленно либо не так как вы хотите, мало уверенности в этом мужчине как опоре и поддержке. У него ещё идёт период становления и взросления, реализации себя в социуме, не возлагайте на него большой ответственности за отношения, он тоже учится из строить, не всегда ещё все может получаться, обсуждайте вместе, что не так, не копите обиды/2 мечей, иначе проблемы как снежный ком только будут копиться,

всех благ!
Здравствуйте.
Сомнения обоюдны, у обоих ситуация оценки и выбора. Будущее пары лучше в деловом и финансовом плане, чем в личном. В личном многое замалчивается, обиды проглатываются, негатив накапливается. Это ведет к разделению пары.
Анастасия, вы оба покладистые, умеете приспосабливаться, подстраиваться, и уступать друг другу, но у вас есть от природы склонность к постоянным сомнениям, и высокая чувствительность, вы чувствуете, ощущаете подсознательно, что ваши ожидания и желания не совпадают, состояние затрудняет  взаимопонимание,  при совместном проживании вам будет не очень комфортно вместе, вы по-разному воспринимаете выражение любви, и поэтому может быть сложно удовлетворить потребности в проявлении чувств, Николаю сложно понять мотивы, которые руководят вашим поведением, ему не хватит терпения, чтобы расшифровывать
перепад настроения, вы можете спровоцировать его закрыться, ему захочется ускользнуть от требований. На начальном этапе отношений есть обоюдное физическое притяжение, но в последствие может переродиться в неприязнь, недовольство друг другом и неудовлетворённость. Николай не оправдывает ваших ожиданий.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
У вас будет брак, Николай готов вас обеспечивать, окружит вас заботой, но сейчас есть ревность с его стороны, недоверие, он может собирать информацию о вас, просто чтобы убедиться что вы именно та женщина которая ему необходима
Здравствуйте!
Складываются сомнения на фоне того, что все хорошо из-за вашей Венеры в Скорпионе) Для вас все ровно и спокойно в отношениях = застой и что-то идет не так. Такое положение планеты очень часто подталкивает своего обладателя к трудным, эмоциональным и страстным отношениям, где любовь = страдания. Наоборот это прорабатывается отношениями со спокойным, стабильном мужчиной (как Николай с Венерой с Козероге, например) и вы это сделали сами. Но еще не до конца, если сомнения сохранятся.
По раскладу между парой ложится любовь и союз. Сомнения возможно связаны с тем, что роли не расставлены и перспективы не определены.
Мужчина определенно удовлетворен связью и своим положением в паре. А для женщины есть некоторые важные вещи, о которых она не решается сказать мужчине.
У мужчины есть некоторые сомнения в том, что он важен ей, и что он — ее герой.
Нужно больше говорить обо всем открыто, обо всех сомнениях, обо всех чувствах, о своих слабостях.
Важна поддержка друг друга.
Здравствуйте! Возможное будущее карта *Королева кубков* — зависит от Вашего намерения выстраивать отношения.Как захотите, так и будет.Почему у Вас сомнения карта *7 кубки* -Вам кажется, что мужчина не столь хорош, сможете найти *лучше*.Материальное положение мужчины зависит от женщины, которая в него поверила!
ваши сомнения не напрасны… у вас по судьбе идет другой человек, с этим отношения  временные, простите сказок писать не умею…
Да есть будущее у пары.
Здравствуйте! Все и дальше может быть хорошо. Не стоит сомневаться.
К  сожалению будущего  нет, у каждого идут вои дороги и свои пути, у каждого  свой. Сомнения  ваши   вам  идут не просто так.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=CJ9OX3sHzkA

Вы увидите как события будут разворачиваться в лучшую сторону,
совет таро для Вас- ни в коем случае не сдаваться!
Вас ждет личная победа, вам повезло с Николаем!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть будущее хорошее, но терпеть нужно будет и преодолевать сложности.
Здравствуйте, в основе ваших отношений стоит Луна, а Луна как известно, беспокойна и переменчива. Вот откуда и идут ваши сомнения. Николай вам не даст стабильности, временами будет радовать, поднимать ваш уровень гармонии, а временами вгонять в депрессию, страхи и комплексы. С этим мужчиной вы станете копаться в себе, это точно.
Но с другой стороны, Луна-это эмоции, забота и понимание. Вы чувствуете друг друга, вам интересно обмениваться мыслями, планами, что то обсуждать. Эмоциональная связь точно присутствует, как не крути. Что с вашей стороны что с его.

Вторая планета, которая управляет этим союзом-это Уран, а вот это не есть хорошо. Николай может казаться слишком свободолюбивым и ненадежным человеком. Он будет проявляться, то исчезать, четкой линии поведения не будет, что будет вас запутывать еще больше в сомнения.

И что очень радует, это планета Венера, которая вас связала. На самом то деле, чувства у вас будут взаимны, вы полюбите друг друга и еще долго потом не забудете. Единственный момент, что связь недолговечной будет, но яркой и как мореволнующей.

С уважением, Константин.

Добрый вечер Анастасия!

Николай Вас видит эмоционально зрелой, ресурсной, чувственной девушкой, которая готова проявить заботу  и наполнить мужчину энергией.Рядом с Вами у Николая чувство глубокого наслаждения и комфорта, изобилие, сильная привязанность.Здесь устойчивый тандем выпадает, мужчина готов на себя взять некие обязательства, вы к нему чувствуете доверие и благодарность, от Николая энергии мужественности, он всегда готов Вам протянуть руку помощи и разделить с  вами какие-то сложные моменты вашей жизни.Немаловажную роль здесь играет материальный аспект, возможно у мужчины мысли о  совместном проживании, он что-то планирует, думает, как будет лучше, либо понимает, что для Вас финансы также очень важны.Но негативный момент показывают. Это любовный треугольник, некая девушка добивается внимания Николая, он может что-то недоговаривать  или скрывать от Вас.С этой девушкой могут быть связаны сплетни, некрасивые разговоры из-за зависти.Мужчина дорожит Вами и не хочет Вас терять, но он не до конца с Вами честен.

На будущее выпадает конфликт либо напряжение в отношениях из-за вмешательства третьего лица, вы Анастасия будете бороться за отношения и защищать свои интересы, отстаивать то, что считаете своим.Любовь может подвергаться какой-то угрозе.Кармический аспект в отношениях. То есть Вам в любом случае придется пройти некие испытания вместе с Николаем и вынести из них определенные уроки.Снова какой-то скрытый мотив выпадает, недоговоренности. Возможно, Вы захотите какое-то время побыть наедине с собой для переосмысления отношений.Но окончательного расставания не показывают карты, Вы будете все равно тянуться друг к другу.

Всего Доброго!

Здравствуйте я вижу что судьбой начертаны друг другу любовь у мужчины к вам серьёзная искренняя он долго искал такую как вы с ним как за каменной стеной будете вижу по судьбе от него двое детишек будет девочка и мальчик счастливые и светлые люди с уважением Юлия
Здравствуйте, есть, если Вы все время будете его тянуть за уши.
Вы с ним очень похожи,  вас очень схожие нумерологические квадраты
слева его, справа ваш, энергии ваши примерно равны
но задачи на жизнь не совсем, он не всегда готов активно действовать и не лениться, хотя стремится к развитию, но порой лень и бездействие берет свое, это может вам раздражать. вы можете заморачиваться и не ощущать свободу свою собственную, счастье и полет, чем тоже со временем можете создать у него охлаждение, но для вас семья имеет большое значение, однако замороченности вам нужно поменьше. на 2020 год по карме у вас было вроде как один из партнеров проявлял недостаточно лидерства или активности чтобы выстраивать отношения, и это тормозило их развитие в 2021 вроде никаких проблем нет по кармичности они могут появиться позже, а могут не появиться, ведь все зависит от нас.
Здравствуйте, Анастасия. Выполнил просмотр. Сомнения ваши беспочвенны, я не увидел ничего тревожного, Николай весь в вас и ваш, а вы его, так что не накручивайте себя зря. У вас с Николаем будущее перспективное показывает, все хорошо. Всех благ, Настенька!
Есть будущее, не стоит сомневаться, будет развитие отношений.
Сомнения Ваши не зря, в будущем не сможете быть вместе, со временем он покажется Вам мягкотелым и неуверенным в себе. не способным на поступки, а Вам такой энергичный и четко знающей чего хотите в жизни, его нерешительность и пассивность будет утомлять, больше инициативы всегда будет с Вашей стороны, с его стороны попыток улучшать отношения не будет, он словно плывет по течению жизни, ни к чему особо не стремясь, в этом и будет причина расставания
Он идет худой парень скромный и любить вас… он не ваше будущие муж так как вам подходит более энергичный мч и старше вас а Коля идет добрый и простой…вроде с ним все спокойна но интуиция говорит что то не так… вам надо мч ревнивый… у вас идет дочь есть… с Коли будете вместе он вас любить но будущие муж будет новый мч.
Хороший он человек, надежный и будет Вам верен до конца, есть будущее, не сомневайтесь в нем, чуть узнаете его больше, сомнения пропадут, пообщаться вам нужно и узнать друг друга побольше, и тогда будет уверенность в нем
Здравствуйте. У вас выходит знакомство с мужчиной… этот мужчина выходит как конкурент Николаю… ну и будет зависить от вас… будете вы с Николаем, либо с другим мужчиной… причем выходит, что рядом с Николаем выходит девушка, с которой у него пока дружеское общение.
Удачи!