Какие перспективы между 2 людьми? Елена и Игорь - вопрос №4077870

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по хорару только могу посмотреть данный вопрос. есть ситуация выбора, когда нужно переступать через себя, чтобы что-то получилось, позитив+равновесие + готовность извлекать пользу из каждого негативного момента или препятствия+ проявление мудрости отказ от страстей, большая тяга к стабильности = ваше решение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива идет хорошая, трудность? да идет
 но по просмотру пара будет вместе.
Здравствуйте! Скажу сразу, не для создания семьи встреча, отношения не равноценные, Игорь во многом заблуждается и самообманывается, хитрит, и в этих отношениях нет полного доверия. Дистанция между ними будет всегда психологическая, тянуть отношения будет Елена, много ограничений очень, всё будет примерно на одной ноте без развития.
По сути вопроса, считывается к сожалению, что прежде соединенные вместе, распадаются из-за разладов, противоположных интересов, конфликтов между собой, с самого начала союз был непрочен и базировался на собственном интересе по крайней мере одной из сторон. Сейчас расходятся, и в этом крушении  следует защищать свои интересы, потеря притяжения и отсутствие связующего звена, впереди разъединение.
Перспектив ноль
Есть перспектива лишь на любовные отношения, на совместный быт перспектив нет с этим мужчиной.
Отношения закончатся
По раскладу как близкая пара не складывается. Есть что-то теплое между ними. но это либо воспоминания о прошлом, либо  что-то из  прошлых жизней.
Как макимум возможна краткосрочная встреча, которая скорее приведет к полному разрыву, чем к сближению.
Здравствуйте! Карта *Луна* -много обмана, не чистосердечные отношения.
Здравствуйте! Отношения по принципу" переменам нет конца" или формат качелей.непостоянство будет со стороны мужчины.
Вместе не будите к сожалению.
Игорь, если захочет, луну с неба достанет, т.ч. от него все и зависит. Елена только того и ждет, чтобы он проявлял себя активнее, но мягко.

Эти отношения будут крепкими, но мужчина имеет не мало своих внутренних блоков и проблем, а также у него не самая лучшая позиция в отношениях, он не предпринимает ничего чтобы изменить отношения. Вы будете вместе, но более — менее основательные отношения будут после марта, пока они будут такими, каковы сейчас. Нет у него нет женщины на стороне

Вы  не оставили ваших дат рождения, тогда  можно было бы вам дать полный ответ… песректив практически нет, все идет на короткий  срок вашего  друг с другрм  общения.

.

Хорошие перспективы у пары.
Здравствуйте! Отношения непростые будут, однако в будущем могут быть перемены к лучшему.
Здравствуйте.
Без перспектив..
Карты указывают на подвох со стороны мужчины, на Елену выпадает Король крести-мужчина старше к ней идет, брюнет.
Любовь, семейное благополучие в перспективе.
нет данных, по энергетике идёт что перспективы не очень, отношения хлипкие, не по судьбе.
У него давно другие отношения. Он прошлое не забыл, но возвращаться туда не хочет. Вы про него часто думаете, но зря… Человек с двойным дном. И.он со всеми не искренний. У Вас будет лучше.
В скором времени он даст знать о своих намерениях по поводу дальнейшего общения. Перспективы есть, но нужно подождать.
Хорошие, вы друг другу подходите и активные изменения в ваших отношениях будут в скором времени, похоже декабрь.
Энергетика Елены в отношении Игоря  несет ощущение нарушения устоявшихся ритмов. Все как то вразнобой.  Обыденное, привычное течение жизни, во многом подталкивает к не желанию принятия  противоположной точки зрения.
Игорь, по энергетике проявляет себя в отношении Елены как человек  созидательно-активный.  Ярко выражены мужские принципы проявляемые в отношениях. Образ человека который сам знает что нужно делать.
В данный момент между двумя этими людьми, какой то зацикленный круг. Как буд то всё на автомате идет, по инерции. Энергетика примерно такие образы несет. Что в свою очередь порождает во взаимоотношениях смешанность эмоций, чувств, пониманий.  Какая то пустая, бесполезная трата сил на борьбу с кучей обстоятельств. Образы, как буд то грести против течения. Во всем этом, иногда,  некоторые видимые ранее достоинства, начинают казаться недостатками.

Какие перспективы? перспективы в данный момент сильно «размазаны» в Пространстве, сомнениями в правильности своих действий.  Как то, сознательно эти взаимоотношения притормаживаются. Именно потому что, кто то в них не может пока сосредоточиться на главном, разменивается по мелочам. Что в свою очередь убивает внутренний огонь именно самих отношений. Энергетика угасания.  Если оба, И Елена и Игорь проявят желание и, решат сообща пересмотреть свои отношения, слыша друг друга и, следуя друг другу, то никаких преград в плане развития отношений в качественно положительном русле, нет. Но пока они этого не сделали. И, пока, перспективы сильно туманные. Особо ярких моментов, или любви до гробовой доски, в Пространстве нет.
к сожалению перспектив нет… зря теряете время с ним… простите сказок писать не умею…
Перспектив нет.
если треугольник распадется то шанс есть быть вместе.перспектива есть.
перспектива есть, не все еще обговорено, не все еще между ними потеряно