Доброго времени суток, у сына не сложилось сложилась спортивная карьера. На данный момент есть какой-то просвет, главный тренер команды хочет его забрать в свою команду, директор клуба не - вопрос №4078268

решается. Без контракта сын не сможет быть в команде, остаётся месяц что его заключить. Вопрос подпишет ли клуб контракт на этот сезон или все-таки нужно ждать следующего сезона.
1 ответ

Ответы

Нужно ждать следующего сезона.