Мне(девушка 15 лет) делали анализ крови. Все показатели были в норме , кроме лейкоцитов (62%) и СОЭ (15мм/ч). Подскажите пожалуйста, как привести показатели в норму? Почему показатели могут быть - вопрос №4078294

такие ( неделю назад заболела коронавирусом)
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, данные результаты свидетельствуют о воспалительном процессе в организме. Если отсутствуют какие-либо другие воспалительные процессы, за исключением короновирусной инфекции, то необходимо провести соответствующую терапию от Covid-19. После лечения и нормализации состояния пересдать ОАК.

Ирина Михайловна