Здравствуйте! Очень хотела бы получить ответ на один вопрос. Есть один молодой человек по имени Андрей, с которым мы общаемся около 4 месяцев. Из этого времени вы даже успели повстречаться недели 2, - вопрос №4078303

потом расстались по его инициативе. Сейчас общаемся как друзья, но не совсем как друзья. Какое его настоящее отношение ко мне?
1 ответ

Ответы

интерес и желание. а вот у девушки большее.