Здравствуйте,произойдет ли у нас в декабре зачатие? С моим любимым,Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4078445

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

снова будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу что возможно зачатие но многое зависит от вас с уважением Юлия
Беременность будет, но  позже
Здравствуйте! Будет такое возможности у вас в середине февраля.
Нет, в декабре не произойдет. Но не смотрите на это как на проблему, беременность наступит, скорее всего, ранней весной.
Очень вероятно.
пробоев в энергетике у вас не вижу, вы хорошая девушка, которая познала важность ответственности в отношениях и взаимной поддержки, чтобы муж и жена в семье были друзьями, но нужно больше полета и радости от жизни, такой ребенок к вам идет, ему надо соответствовать)
Произойдёт зачатие.
январь-февраль месяцы…
В этом году нет беременности, большая вероятность в следующем.
Да произойдет, но вы подумайте еще об отношениях с ним. Ребенка в любое время можете зачать.
Да шанс есть
Здравствуйте! В ближайшие полгода возможна беременность.
Нет. Энергетически мешают блоки. Нужно гармонизировать.
Здравствуйте, нет, произойдет, но позже.
Здравствуйте!
Ася, буде  зачатие в марте. Очень скоро у вас появиться на свет долгожданный и здоровый малыш.
Здравствуйте. вы очень хотите  ребенка, у вас получится. просматриваю мальчик
Здравствуйте. Наврядли… есть некоторые обстоятельства не в вашу пользу.
Удачи вам!