Здравствуйте я не давно познакомилась с парням у нас всё серьёзные отношение я узнаю что он ищет другую девушку серьёзных отношение как мне поступить - вопрос №4078688

4 ответа

Ответы

Приветствую и как поступить чтобы что?
Здравствуйте, Алина! Как Вы узнали, что он ищёт другую девушку? Какие между Вами отношения? Сколько лет Вам? сколько лет ему? Вы верили в то, что у Вас с ним всё серьезно, верно. Но, замечали ли вы с его стороны какие-либо тревожные звоночки? Все ли было на самом деле хорошо?
Вам остается прояснить эту ситуацию с ним и самой принять решение — чего Вы ждете от него, от себя, от отношений? Готовы ли Вы быть с ним дальше или нет? Узнать, чего ждет он.
Как вам поступить? Ответьте себе на вопросы: вам надо это терпеть? Чего вы хотите? Кто вам сказал это, можно доверять?
Добрый день!
Видимо для Вас это серьезные отношения, а для него нет, если он находится в поисках. Следует сделать выводы о парне. Если бы Вы были ему интересны, он бы не находился в поиске другой девушки.
как мне поступить
Поговорить с парнем и узнать всю правду от него. Если Вы уверены, что все так, как Вы пишите, то стоит задуматься об отношениях и искать парня, который будет относиться к Вам серьезно и не захочет искать параллельно кого-то еще.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!