Посмотрите пожалуйста, вопрос внутри, оценю ответы - вопрос №4079655

600 p
Я уже спрашивала вопрос, но поменялись кое-какие обстоятельства. Есть в окружении мужчина, есть ли перспективы на отношения, если сама начну проявлять активность? Возможны отношения? Как он ко мне относится? Кевин 28.02.85 Ольга 27.03.82

Дополнение автора от 27.11.20 17:27:58
Может быть я вообще зря стараюсь и у него другие отношения?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть у мужчины мысли о вас-очень к вам устремлен, хочет близости с вами и думает об этом.Но находится как на расстоянии или в других отношениях.Потому что просматиривается другая женщина.Сексуальные встречи возможны, если проявите активность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть, но он должен созреть, ваша активность испугает
Здравствуйте!
К Вам относится с уважением, есть симпатия, но любви с его стороны не просматривается.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Совместной жизни не просматривается.
Всех благ!
Если сами будите активничать, перспективы маловероятны.
Относится с симпатией, но человек несвободный, привыкший к вниманию женщин, если проявите к нем внимание станете одной из… а не одной единственной.
Вообще у вас идет в декабре новое знакомство с мужчиной, с которым будит серьезные отношения.
Здравствуйте. У мужчины уже есть какие-то отношения с другой женщиной. Вам не стоит проявлять инициативу и что-то с ним начинать. Отношения какое-то время будут казаться замечательными, но затем проявится треугольник, будет конфликтная ситуация.
Добрый вечер идёт информация что мужчина как на расстоянии и мыслями тоже и в мыслях идёт соперница ваша.Енергетически не сильно он вам подходит в будущем будет лучше мужчин.Насчет отношения не плох но идёт и холод и не искренность от него, и что-то не договаривает.Срветую беречь силы, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Зря стараетесь, к сожалению, у него есть девушка. Он будет флиртовать это максимум
Добрый вечер! Если вы проявите инициотиву у вас сложиться все благополучно. Кевин немного не решителен но вы все можите поправить.
это- не тот мужчина, который вам нужен, хотя есть страсть, но настоящей любви нет, нет- общей судьбы, вообще, для него главное- чтобы не нарушали его независимость. Тот, мужчина, который вам по судьбе, придет позже, в 2023 году оформите отношения.
Есть, или нет отношений, зачем гадать? Добивайтесь, если есть желание. Перед Вами вряд ли устоит.
Других  отношений  нет у этого    мужчины. А к вам  есть и не  малая симпатия .И перспективы у вас  е сть быть парой., с ним., проявите инициативу, вам  ответит.
у Кевина есть отношения, но там сейчас много конфликтов. И у него не лучший период в личной  жизни. Он в некоторой растерянности  по поводу текущих отношений. К Вам он относится с симпатией. И  у Вас вроде бы  есть хороший повод для проявления активности, приглашения его совместно провести время. Но именно сейчас это будет не очень уместно и он скорее всего сошлется на какие-то обстоятельства и откажется от Вашего предложения.
не зря… все идет своим чередом… мужчина к вам не равнодушен…
Есть перспективы. Отношения возможны, отношение положительное.
Здравствуйте! У мужчины есть отношения. У Вас скоро будет другой.
Ваши отношения могут сложится в длительную привязанность и даже больше.
Вам смаой надо проявить активность к нему.
да вы зря стараетесь… вы надейтесь а он не оправдает надежд… отсранен… самим собой… эгоист… скрытен… карьерист… да еще расстоянии похож есть между вами… будущее и отношении маловероятна.
Серьёзного ничего.Ловелас. не по судьбе.