Его текущие мысли чувства планы в её сторону. И наоборот её мысли о нем Прогноз отношений до конца года - вопрос №4079860

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.11.20 20:49:46
Сын:))
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает о том, что есть опасность потерять девушку, что вдруг все закончится между ними. По чувствам — вдохновялется девушкой, рад, если увидит, что получилось порадовать ее. Планы — честно сказать каким он видит будущее между ними. Что девушка думает об этом мужчине — что он должен сделать свой выбор по поводу направления отношений. До нового года = мужчина будет демонстрировать свою заинтересованность в девушке. Знает, что должен определиться по поводу отношений и как можно скорее: будут от него вести на этот счет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть, но мужчина отдаляется.
До  конца года будет определено с двух сторон, быть  и дальше вместе или нет.
Он ревнует вас, любит, сейчас он испытывает одиночество, решил отдалиться, мужчину накрывает, он на девушку злится, и в будущем будет придерживаться такой линии поведения
У девушки тоже к нему чувства, но отношения у нее практичные, она думает о будущем как женщина которой необходима не только любовь, но и материальный достаток
В перспективе каждый будет тянуть одеяло на себя, не сможете договориться
Здравствуйте! Сложные и неоднозначные отношения. Кто-то будет мешать их благу.
Мужчина настроен к женщине по-дружески. Отношений не планирует. Со временем будет заниматься своей жизнью, а не любовными делами. Со временем входит в его жизнь другая. Хотя она и есть, но только между ними сейчас тишина. Глубоких чувств у людей на фото нет к друг другу.
ночь могу ошибаться идет она его дочь.
Приветствую! Только дружба идёт от него, с тёплыми чувствами и добрыми, преданными тактами.
Ощущение сильной обиды, порушившей отношения, некогда очень многообещающие.Оба хотят договориться, прильнуть к друг другу, так не хватает тепла, но мужчине сложно сделать этот шаг.Что бы ни было, продолжение будет.
Взаимные хорошие чувства, не забывают друг друга, часто с позитивом думают друг о друге.
Вроде отношения дружеские ,  но есть вопрос  финансового характера, который мужчина полон решимости решить в свою пользу. Но и женщина ищет пути справедливого выхода из ситуации… До конца года какое-то разрешение взаимных претензий будет достигнуто.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Чувства есть, думает быть вместе.
по хорару получилось обучающая функция их связывает, духовно они принадлежат одной семье, хм быт, материнство, что-то тут как-то все запутанно для хорарного анализа. либо вопрос не имеет практического смысла. потому что когда для практической пользы вопрос, там все ясно.
Здравствуйте!
Он.
Она ему очень нравится внешне-черты лица, внешность.Он чувствует влчение к ней, в будущем будут встречи, он так планирует.
Она.
С ним флиртует, сейчас поддерживает с ним отношения, хочет большего от отношений.В будущем идет у нее выяснение отношений, ревновать может его…
Отсутсвуют планы и мысли. Будет заниматься своими делами.
Ничего серьёзного.