Что происходило с человеком в последние минуты жизни? Как произошла смерть? Что с ним, как и где он сейчас?.. Хотел бы он что-то сказать своим близким? Алексей 17.02.1971 - вопрос №4082423

1500 p

Дополнение автора от 01.12.20 00:34:26
Сколько же тут написали бреда… Одна версия «лучше» другой. А кто-то ещё и торгует своими «услугами» в обмен на лучший ответ… Да уж, товарищи… Просто нет слов. Человек этот — мой родственник, у него диагноз — шизофрения, и в стадии обострения от сильных мучений вышел в окно. Не работал, за рулём не сидел много лет. Друзей у него тоже не было. Никаких Тань тоже. Никто ему не помогал принять такое решение, наоборот, заботились, пытались помочь вернуть квартиру (остался без жилья). Сложно выбрать лучший ответ, тк несколько человек написали про суицид, но без каких-то деталей, по которым я хотя бы могла понять что человек не просто ткнул пальцем в небо и угадал, а реально что-то увидел. Извините…
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Чтобы вам конкретно ответить на ваши вопросы, нужно связываться с духом этого мужчины… а это очень энергозатратно… то что можно сказать по гаданию на него, хотя на мертвых не гадают… это: мужчина находился в подавленном состоянии… постоянные переживания о жизни… как жить дальше… возможны нервные расстройства… выходит и бутылка… возможно он прикладывался иногда к ней… но жить он не хотел… слишком много перенес в жизни всего… возможно мог быть и судимым… но что то связано с органами было… может судился с кем то… либо с ним судились… вообщем много он пережил… и дальше уже не видел света… что интересно, что в его роду мужчины раньше умирают чем женщины..
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетике он жив.
Смерть быстрая, не от болезни. Много дел осталось на земле, но самое большее, о чем жалеет- мало проявлял внимания и любви к близким, очень торопился жить, и всегда ждал более подходящего момента.

Здравствуйте!
Как-то завязаны его друзья(коллеги) в этом трагическом событии, и похоже связано с его деятельностью, работой. Не вижу, чтобы тело было сильно повреждено. Возможно заболевание, которое получил в следствии беспечности. Думал о маленькой девочке, скорей всего дочь.

Здравствуйте. У него было желание лёгкости, хотелось начать новый этап, но были большие переживания по поводу его семьи, хотелось как лучше, чтобы всем было хорошо и сразу. Сметь идёт либо после операции, либо от колотой раны, сердце у него было нездоровое и очень много неуверенности в себе, состояние депрессивное. Сейчас он отправился на новый виток, очищение и анализ воплощения. Если бы он что то передал, то совет радоваться жизни, жить с умом и делать правильный выбор.
Умер он либо в обществе любящей его женщины, либо думая о ней всей душой. Смерть могла быть связана с раьотой, каким-то делом, трудом. Больше всего на свете он думает о вас. Я так понимаю, вопрос задаете вы. О думает о вас и о любви к вам, а также семье. Вы для него самое ценное и дорогое. Жалеет, что во многом торопился, не был более уравновешен. Жалеет о начале какого-то нового дела. Также есть мысли о том, что его могли подставить, какой-то мужчина зрелого возраста, связанный с финансами и прибылью.
Сейчас решаются многие вопросы связанные с его смертью, идут разбирательства. Также идет суд над душой. В целом, он чист душой, многое простил и оставил в душе, плохого. У него хороший путь.
Он сам умер. Никто не виноват.
Алексей имел проблемы со здоровьем.Проблемы с сердцем и сосудами.
Смерть сним рядом была.Это был несчастный случай.нет виновных  вего смерти.Он сам сдался, жизни.мужчина хочет, чтоб его любили и вспоминали и навещали.Душа сейчас маятся в чистилище.закажите панихиду по его душе.Алексей был добрый и не принят обществом.Он будет охранять свою семью с того света и приходить во снах с подсказками.
помогли ему…
его душа говорит о какое то Тани… он раскаится своих ошибках… был эмоционален… говорит дети есть… грусти были много при жизни… говорит ссора много был с любимый дамой… сожалеет что пил… он говорит умер в комнате от болезни…

ENV

мне показывают что разговор был не простой с дамой… вообще две дамы было у него одна противоположность другой..

спрашиваю последние минуты жизни-мне показывают что тот кто должен был помочь оказался не таким каким казался… как в маске… помощи не оказалось ему..

как умер-муки душевные показывают и искушение… греховная смерть

Был в депрессии глубокой, несчастный. Самостоятельно пришёл к этому. Сейчас ему лучше, отрабатывает долши, чиститься. Мертвые не хотят ни с кем говорить просто так.
Удар произошел, мозг начал отключатся и сильное давление, мужчина видел всю свою жизнь перед глазами за несколько секунд и умер.
Его история написана была судьбой и время закончилось, он хотел бы попрощаться лично но нельзя.
Сейчас он в лучшем мире.
Суицид. Быстро ушёл. Сейчас он в порядке. Просит у всех прощения.
что происходило  в последнию минуту жизни- 5 мечей. он принял что проиграл, поражение, это может и болезнь.как произошла смерть 4 мечей. в сочетании с 5 мечей это может быть и драка. поножовщина, но и так же просто болезнь. где он сейчас, маг- в месте где решается его судьба, а так же может говорить и о новом воплащении, что бы хотел сказать близким 6 кубков. что недодал любви близким.
Здравствуйте, человек мёртв. Он не суицидник. Ушёл внезапно. Он не был к этому готов, поэтому это не болезнь. Это какой-то несчастный случай был. Как удар электричеством, или машина сбила, какая-то авария, откуда то упал. Как трагический случай, но ему было изначально назначено умереть в ту дату, когда он умер. Человек сам сначала не понял, что умер. Душа блуждала. Он ещё в этом мире блуждает. Хочет прийти к женщине с которой был близок, и с которой были взаимные обиды, но он считает, что больше перед ней виноват, чем она перед ним.
Он просит не обижаться на него и молится за его душу.
Здравствуйте
одни сожаления идут что, что то не успел
Произошло токсическое воздействие на организм, вероятно сильное алкогольное опьянение. Это случилось в результате  драки. Было чувство вины перед ребенком который был не с ним долгое время. Он нашел успокоение там поскольку не был самоубийцей. Он там встретился с душей ранее ушедшего близкого человека. всех простил. Мир с ним.
Здравствуйте. Страх и неожиданность. Что-то упало, случайность какая-то произошла. Похоже на авантюризм с участием 4-5 машин, все в хлам разбито, перекрёсток. Он не ожидал, что все так быстро закончится и в растерянности. сказать пока ничего не может, состояние шока и непонимания, что произошло и где он, никого вокруг. он «подвис» в пространстве, не на земле дух, выше, но наверх не поднялся, нет осознания смерти.
аварийно, в последние минуты жизни он просто рулил, ночь была, широкая дорога
Здравствуйте, был в депрессии, запутался в себе. Смерти не хотел…
Роковое стечение обстоятельств, ничего не предвещало. Резкий и внезапный уход, как несчастный случай энергетически. В последние минуты сознание уже отключалось и боли не было, как и мыслей. Он хотел бы сказать, чтобы жили дальше, крепились, он остался с вами на тонком уровне как родственная душа, просто пришло время. Там ему хорошо. И вы это знаете, чувствуете сердцем, хотя боль утраты очень сильная и не хватает его постоянно. Держитесь!
Он думал о семье, о себе, о Боге, молился. Это связано с грузом прошлого, поэтому, возможно, сердечный приступ или угасание жизненной силы из-за постоянных переживаний. Он сейчас рядом с детьми, готовится стать служителем добра и света. Будет помогать близким.
спокойно ушел, не тревожьтесь за его душу, лучше помолитесь за него
Здравствуйте!
Мужчина сам не выпал из окна, кто-то ему помог. Двое мужчин, он бы сам этого не сделал. Есть у него ребенок, любит его, жену тоже любил бывшую. Мужчина сильно был разочарован в жизни, хотел много достичь, хотел быть нужным, но никому он не нужен был, никто его не понимал.